Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

без питания

Если еще раз буду в Анапе, то останавливаться буду только в Саншайне!!!

Всем привет) Впервые решили с друзьями посетить Анапу. Поселиться решено было в гостевом доме Sunshine, прочитав положительные отзывы на вашем сайте. И надежды вполне были оправданы! Сам гостевой дом находится в 10 минутах от центрального пляжа, нужно просто пройти по прямой и выйдите прям к набережной. Замечательный, общительный хозяин дома. Превосходные, современные номера. Мы втроем и жили на 3-ем этаже, в 4-местном номере. Все чисто, функционально. В номере есть кондиционер, балкон, своя ванная комната, холодильник, несколько полотенец для каждого гостя, телевизор, небольшой набор необходимой посуды, предоставляются некоторые гигиенические принадлежности (жидкое мыло, туалетная бумага, мусорные пакеты). Из мебели - одна большая кровать, раскладной полуторный диванчик и кресло-кровать, шкаф-купе, стеллаж, журнальный столик на колесах, пара табуреток, и на балконе пластмассовые стол и 2 стула, небольшая сушилка. На этажах есть кулеры с холодной и горячей водой, микроволновки. Здание оборудовано датчиками дыма, и в первое же утро сработала сирена, соседи видимо решили покурить в туалете, что строго запрещено) По всему зданию есть так же датчики движения, благодаря чему свет сам включается на этажах. Входная дверь открывается только с магнитного ключа, так что посторонние люди не смогут войти в здание. В цокольном этаже есть кухня, там есть плита, раковина, 2 стиральные машины и всякая кухонная посуда для приготовления. Даже продукты бывает оставляют съехавшие жильцы, так что прежде чем покупать продукты, загляните на кухню. У нас например бутылка масла стала 7-ая по счету)) Для развлечения, пока готовите - есть теннисный стол (100р за час). Стирка стоит 150р за 2 часа работы машинки. Там есть специальный купюроприемник, который получив деньги, подает электроэнергию к выбранной машинке ровно на 2 часа. Так же там есть небольшой дворик с обеденной зоной, большим мангалом с предоставлением угля (400р за 1 использование). Уборка номера по желанию, но до 11 утра, можно рано утром уйти и оставить табличку на двери. Стены как нам показалось толстые, ибо за неделю отдыха ни разу не слышали соседей. В общем мы все были безумно довольны и искренне удивлены, что за вполне адекватную цену можно поселиться в таком райском местечке. Хотелось бы добавить свои пожелания. Не хватает большого зеркала в номере, чтобы осмотреть себя в полный рост (зеркало только в ванной комнате над раковиной. Сушилки категорически не хватало на троих. Вот и все. Большое спасибо за приятные впечатления и теплый прием!!!)))

один сплошной плюс
нет!
Добавлено 26.09.16 22:46 (2 532 символов в тексте)