Регистрация: 20.06.14

сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16

Класный Pinero Tal!

Всем доброго времени суток!Давно не было отзывов по отелю,хотелось перед поездкой подтверждения правильного выбора,но пришлось самим удостовериться -всё было замечательно!Номер на 9 этаже с прекрасной панорамой на море был первой неожиданностью, ну и остальное не подкачало!Вкусные блюда, замечательная паэлья с море продуктами,много вкусной рыбы,море сладких фруктов,арбузов,дынь,вкусное мороженое и хороший выбор в баре!Странно ещё раз перечитывать отзывы недовольных питанием людей...не во всех 5* так вкусно кормят,есть даже диетический стол и так "любимая"всеми недовольными рисовая каша.))Так, что голодными остаться нереально, а можно просто насладится!Что мы и делали.Пляж напомнил родную Балтику...идёшь,идёшь и море по колено.Вода+25-красота!Правда дожди омрачали наше пребывание, за 7 дней три дня был дождь,причем скорее это были ливни.Брали экскурсию и заказали ланч бокс-всё было со вкусом упаковано, вкусные колбасы, сыры,овощи, фрукты,булочки и вода, на Родосе дали по бутылке воды и по апельсину и яблоку....спасибо щедрому отелю.Этот сезон заканчивается, но всем собирающимся в этот отель в следующем году рекомендую!!Удачи!!

Замки из песка на пляже.

Замечательная паэлья.

Вид с лоджии отеля.

вкусное питание удачное расположение
бассейн в полутени.
Добавлено 26.09.16 23:11 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (20)