АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1084
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхал Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель слабоватый, но территория приятная, пляж красивый!

Отдыхали в отели в сентябре. Отель на чистую 3, в плане питания много еды, но из всего многообразия только одно блюдо можно съесть с удовольствием. Морепродуктов мало и это характерно для всего острова. Надо отметить, что готовить морепродукты вкусно они не умеют(. Что касается мяса- жарить его тоже не умеют))) оно всегда резиновое получается. Территория отеля большая, очень красивая! Советую с собой брать средства от комаров!!!

Персонал очень приветливый, позитивный. И ещё комнаты в корпусе 11 лучше, чем в 17))

На экскурсии от туроператора не ездили, неоправданно дорого!!! Хотя туроператор запугивал, что очень опасно выходить из отеля и тем более брать экскурсии у местных! Все это полный бред! Мы нашли местного гида русского и с ним катались (https://vk.com/ekskursiidom). Советую всем!!!! Очень приятные и душевные поездки оказались.

Мы так же брали машину в прокат у Ивана (его телефон можно узнать у фотографа Сандры) и катались по пляжам, ездили на гору Редонда. Очень понравилось). Главное быть внимательным на дороге особенно к мотоциклистам, а так вообще не опасно!

Если захотите фотосессию, то лучший фотограф здесь http://www.fotosan.ru. Сандра запечатлеет самые лучшие моменты вашего отдыха. Она тонко прочувствует вашу идею и воссоздаст все до мелочей!!! Всем советую её. Ну и конечно же всем советую ехать отдыхать в Доминикану-это рай!!!! Отличного отдыха!!! )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Daryanza оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
еда некоторые корпуса неотремонтированные
Добавлено 26.09.16 23:31 (1 395 символов в тексте)

13:28 29.09.16

Собираемся повторно в этот отель. Скажите какие корпуса уже отремонтированы и остались ли бесплатные пляжные полотенца?

17:10 02.10.16

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что вам понравились наши экскурсии

13:56 11.10.16

Про еду согласен полностью. Готовят к сожалению, очень плохо, кроме десертов.

05:58 31.10.16

Добрый день, Сюзанна! У меня вопрос именно к вам! А лицензия на работу с туристами у вас есть? Возможно ли ее увидеть? Туристы, отправляющиеся с вами на экскурсии застрахованы?
Потому как из-за таких любителей, люди колечатся, попадают в неприятные ситуации, а вы за это никакой ответственности не несёте! Более того, за частую оказать первую помощь даже не можете! А про отравления некачественными продуктами, и жуткими спиртными напитками, размешаными тут же в соседнем сарае я вообще молчу!
Когда даже при попадании( в лучшем случае) в клинику, турист остаётся предоставлен самому себе, не владея языком! А вас, любителей, и след простыл!
Наслушавшись таких вот советов типа "не покупайте у тороператоров, покупайте на пляже" многие попали в неприятные ситуации, где худший пляж на Саоне - самая малая из неприятностей. Согласна, есть агентства, где продают экскурсии дешевле, но нужно фильтровать и выбирать, обязательно спрашивать ЛИЦЕНЗИЮ, а не покупать всякий шлак через группы в соцсетях или липовых отзывов, написаных самими же продавцами экскурсий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв