Регистрация: 26.09.16

сентябре 2016
07.09.16 - 19.09.16

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель слабоватый, но территория приятная, пляж красивый!

Отдыхали в отели в сентябре. Отель на чистую 3, в плане питания много еды, но из всего многообразия только одно блюдо можно съесть с удовольствием. Морепродуктов мало и это характерно для всего острова. Надо отметить, что готовить морепродукты вкусно они не умеют(. Что касается мяса- жарить его тоже не умеют))) оно всегда резиновое получается. Территория отеля большая, очень красивая! Советую с собой брать средства от комаров!!!

Персонал очень приветливый, позитивный. И ещё комнаты в корпусе 11 лучше, чем в 17))

На экскурсии от туроператора не ездили, неоправданно дорого!!! Хотя туроператор запугивал, что очень опасно выходить из отеля и тем более брать экскурсии у местных! Все это полный бред! Мы нашли местного гида русского и с ним катались (https://vk.com/ekskursiidom). Советую всем!!!! Очень приятные и душевные поездки оказались.

Мы так же брали машину в прокат у Ивана (его телефон можно узнать у фотографа Сандры) и катались по пляжам, ездили на гору Редонда. Очень понравилось). Главное быть внимательным на дороге особенно к мотоциклистам, а так вообще не опасно!

Если захотите фотосессию, то лучший фотограф здесь http://www.fotosan.ru. Сандра запечатлеет самые лучшие моменты вашего отдыха. Она тонко прочувствует вашу идею и воссоздаст все до мелочей!!! Всем советую её. Ну и конечно же всем советую ехать отдыхать в Доминикану-это рай!!!! Отличного отдыха!!! )

Daryanza оценил сервисы

территория пляж
еда некоторые корпуса неотремонтированные
Добавлено 26.09.16 23:31 (1 395 символов в тексте)

13:28 29.09.16

Собираемся повторно в этот отель. Скажите какие корпуса уже отремонтированы и остались ли бесплатные пляжные полотенца?

17:10 02.10.16

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что вам понравились наши экскурсии

13:56 11.10.16

Про еду согласен полностью. Готовят к сожалению, очень плохо, кроме десертов.

05:58 31.10.16

Добрый день, Сюзанна! У меня вопрос именно к вам! А лицензия на работу с туристами у вас есть? Возможно ли ее увидеть? Туристы, отправляющиеся с вами на экскурсии застрахованы?
Потому как из-за таких любителей, люди колечатся, попадают в неприятные ситуации, а вы за это никакой ответственности не несёте! Более того, за частую оказать первую помощь даже не можете! А про отравления некачественными продуктами, и жуткими спиртными напитками, размешаными тут же в соседнем сарае я вообще молчу!
Когда даже при попадании( в лучшем случае) в клинику, турист остаётся предоставлен самому себе, не владея языком! А вас, любителей, и след простыл!
Наслушавшись таких вот советов типа "не покупайте у тороператоров, покупайте на пляже" многие попали в неприятные ситуации, где худший пляж на Саоне - самая малая из неприятностей. Согласна, есть агентства, где продают экскурсии дешевле, но нужно фильтровать и выбирать, обязательно спрашивать ЛИЦЕНЗИЮ, а не покупать всякий шлак через группы в соцсетях или липовых отзывов, написаных самими же продавцами экскурсий!