Регистрация: 07.12.13
июле 2016
24.07.16 - 25.07.16

3.3

Средний отель

Был в этом отеле во время экскурсии на реку Квай. Номер был в домиках на реке. В номере нет холодильника и телевизора. Кондиционер работал исправно. Душ совмещён с туалетом. Была горячая вода. В номере нет интернета и мобильная сеть слабо работала,если надо позвонить,то надо подниматься к ресторану. Ресторан и рецепшен совмещены. Алкоголь очень дорогой, даже по меркам ресторанов и клубов Паттайи. После ужина заняться в отеле нечем. Есть бассейн,вода чистая,хлоркой не воняет, можно купаться допоздна. Есть на территории отеля и номера возле бассейна в виде фруктов. Но на мой взгляд жить в домиках на реке всё таки интересней,находишься практически на реке и если пойдёт дождь,а во время моего прибывания он был,то нахождение в номере становиться ещё интересней. Уборка в номере слабоватая:в душевой были видны следы крови от предыдущих проживающих, пол грязноватый. Питание среднее,без излишеств,но поесть можно было нормально, алкоголь за отдельную плату. Отель можно рассматривать как вариант на одну ночь, на большее количество дней я бы там не остался. Доплата за одиночное размещение 300 бат. В отеле могут сделать массаж(только массаж), но он дорогой, этих денег не стоит,хоть гид пытался впарить массаж под предлогом,что такой массаж вам в Паттайе не сделают,но это не так. В Паттайе сделают массаж и дешевле и на много лучше.

расположение
нет телевизора нет холодильника нет интернета дорогой алкоголь нет развлечений очень скучно
Добавлено 26.09.16 23:45 (1 338 символов в тексте)