Регистрация: 10.08.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 24.09.16

Очень уютный и чистый отель

Я отдыхала в этом отеле с 11.09.16-24.09.16. Опишу все по порядку. Заселили в течении получаса. По русски никто не разговаривает,но как то все понимают. Первое,что скажу-в аэропорту не выгодный курс обмена валюты. Берите крупные купюры по 100 $ их меняют по выгодной цене. Лучше взять хоть бадов 20 у друзей или поменять 100$ в аэропорту . Я дала 20 бат за то что помогли принести чемодан. У отеля есть обменник. Меняют валюту по выгодному курсу,но работать начинают с 1.30 дня. Все продаётся только за баты. В комнатах чисто, нет никакой живности, только снаружи ползают милый маленькие саламандрочки. В номерах чисто. Убирают каждый день. Размешают по своим порядкам ,но если не нравиться номер,то меняют . Тайцы очень приветливый народ и терпеливый. Все приветствуют ,и я,думаю, если не жлобствовать,как наш народ умеет,то все будет хорошо. Территория отеля большая ,ухоженная,мусор выносится каждый день. Пляж чудесный,но были волны. Не смотря на волны мы купались . Бассейн убирается тщательно каждый день. Завтраки практически одно меню,но самому можно придумать свои ингредиенты и получается новое блюдо. Все вкусное ,свежее! Если что то заканчивается,то через минуты 3-4 обязательно принесут ещё. Я покупала еду и у макашниц. Ни разу не отравилась. Очень понравилась массажистка слева от кафе Mama.... -забыла второе слово. Во все кафешках около отеля вся еда вкусная. Мне никто не платил за рекламу. Делала массаж в том салоне. Если будут вопросы пишите schults-1959@mail. ru. Мне очень все понравилось ! Отель- релакс, без спешки и очень приветливый персонал. Отель в 100 метрах от пляжа . Я всем довольна,да и те кто отдыхал не первый раз в Тае,тоже были довольны. Отеля с такой большой,чистой территорией не так просто найти на побережье -это мнение ,тех,кто отдыхал и на Кате и на Патонге. Очень рекомендую!!!!

Бассейн отеля

Пляж Най Харн

Логотип отеля

Логотип отеля

марина оценила сервисы

полный релакс. удалён от суеты. удаление от суеты
кто захочет хотелось бы чтобы хоть один служащий на ресепшене разговаривал по русски не нашла минусы
Добавлено 27.09.16 01:47 (1 823 символов в тексте)

07:16 13.10.16

Добрый день! Марина, скажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник и чайник, и выдают ли пляжные полотенца? Cgfcb,j/

11:27 04.11.16

Марина, здравствуйте! Можно задать Вам несколько вопросов по отелю? Мы будем отдыхать в нем с 14 ноября. Двое взрослых и ребенок. Вы в город выезжали? Если выезжали?, если да то скажите плиз как и за какую стоимость? Есть ли от отеля трансфер на какие- нибудь пляжи? А то я начиталась, что отель находится далеко от всего....