Регистрация: 16.06.16

Золотой статус

сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

3.7

Привет всем. Недавно вернулись с отдыха. Были в Тунисе...

Привет всем. Недавно вернулись с отдыха. Были в Тунисе первый раз, первоначально собирались на материк, нам посоветовали остров. В целом отдохнули неплохо. Все по порядку:

1. Летели от Анекс тур.Первый раз и очень недовольны. На прилет и обратно перенесли время вылета на 6 часов. При выезде из отеля пришли с вещами на ресепшен, а нас не забирают. Наш куратор от фирмы трубку не берет, еле до него дозвонились. Он так спокойно, время вылета не известно, отдыхайте,гуляйте, но за временем вылета смотрите. Досидели до обеда, по очереди бегом поели и пришел автобус за нами. Оставило нехорошее мнение о сотрудниках тур.оператора.

2. Раз прилетели вечером, заселили сразу. По размещению вопросов нет.

3. Пляж. Море хорошее, но когда нет волн и при нас был шторм. Весь пляж затопило, сотрудники на пляже не упираются на работу, если народу мало, то шезлонги все составили один на один и отдыхают. Реагируют только на местных и французов.

4. Питание. Это вообще повергло в шок. Зачем писать, что ресторан с 6 утра работает, если кушать нечего. Даже сыр, колбасу, творог выносят после 7 утра - видимо некому все это нарезать. Повара просыпаются после 7 утра, люди ждут блинчики или омлет, а они не торопятся это жарить. Ассортимент также стал лучше после приезда французов и местных на праздник. В Турции в этом плане порядка больше.В целом неплохо, но говядина была всегда жесткая - готовить не умеют.

5. Территория. Очень маленькая. Вокруг отеля разруха, погулять негде.Освещения нет. Мы привыкли в Турции сходить погулять, , здесь это роскошь. Или у бассейна сиди или в номере.

Пришли к выводу, что на остров мы больше не поедем, в лучшем случае на материк. Это не только мое мнение, весь. самолет летел с таким же чувством.

пляж территория
Добавлено 27.09.16 09:00 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)