Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

Хороший отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали с двумя детьми 7 и 9 лет с 12 по 23 сентября. В целом все очень понравилось, особенно детям. Учитывая, что отель 4 звезды, поставила оценку отл.

Приехали в отель около 6 утра, в 10-30 уже был готов наш номер. У нас было бунгало, около детской площадки. Довольно новый номер, большая ванная комната, большая ванна, кондиционер в обеих комнатах, достаточное количество розеток, большой шкаф, много вешалок. Нам все понравилось. Уборка с мытьем полов проводилась каждый день, полотенца менялись каждый день, постельное белье-2 раза в неделю.

Пляж песчано-галечный, с небольшой полоской крупной гальки вдоль берега. Пройдя этот метр гальки попадаешь на довольно большой участок с песчаным дном и глубиной максимум по грудь. Первое время штормило, дети с удовольствием прыгали на волнах. Свободные лежаки были ( все-таки не пик сезона), на пляже работает спасатель.

Еда разнообразная, вкусная, в достаточном количестве. Официанты вежливые, доброжелательные, расторопные. Из минусов: несъедобные соки в автоматах ( впрочем как и во всех подобных отелях, в которых мы отдыхали раньше), и один раз на завтраке оказалось прокисшее молоко.

Больше всего детям понравились водные горки. Горки довольно большие, для детей от 10 лет, но пускали и детей младше, в нарукавниках и с родителями. Бассейн глубокий, около спуска с горок около 2м. На горках работает инструктор-спасатель Анна, дети от нее просто в восторге. Кроме выполнения своих непосредственных обязанностей, она успевала кататься с детьми с горок и играть с ними в бассейне. Дети от нее не отходили, в т.ч. и наши.

Конечно, кроме отеля мы покатались по Криту на арендованной машине, посетили аквапарк, Ханью, пещеры Мелидони, пляж Маталу, Фестос, Аргируполи.

В целом из минусов отеля, если придираться, могу назвать пару муравьев, обнаруженных в номере, отсутствие электричества в номере в наше отсутствие, нестабильный интернет на территории отеля.

В общем, мы остались довольны отелем и отдыхом в целом.

персонал
нет
Добавлено 27.09.16 09:27 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)