Регистрация: 23.08.16
Читательский охват: 20417

Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2015
08.05.15 - 16.05.15

3.8

Большой и красивый бассейн!

Это была моя первая поездка в Турцию. Привезли нас в отель после 14-00, заселили быстро, номер оказался далеко от ресепшн. не удобно было ходить через все корпуса в своё "крыло", почему-то были закрыты лестницы с улицы. Номер светлый большой, кровать состояла из 2-х односпальных, которые постоянно разъезжались. В Ванной комнате было все хорошо, рабочая сантехника, чистая ванная.

Питание было неплохим, курица, рыба, супы. Много видов хлебобулочных изделий. Очень вкусно делали курицу и индейку на улице на гриле, но во время ужина, там выстраивалась огромная очередь) Такая же как и за мороженкой на полдник) Кроме ресторана тут есть снек бар возле бассейна, и в холле бар с напитками. Напитки разнообразные алкоголь местного производства, из которого бармены делали вкусные коктейли.

Очень понравился диско-клуб в самом отеле, в цокольном этаже. Анимация обычная, мини-диско, как везде. Несколько дневных развлечений, вечером вытупление приезжих коллективов. местные певцы, фокусники.

Несколько раз ходили в хаммам при отеле, он бесплатный, огромные залы с лежаками.

Дорога до пляжа занимала около 10-15 минут пешком. Но там ходил автобусик , на котором бесплатно и быстро можно было доехать до пляжа. На самом пляже много шезлонгов, зонтов. Полотенца брали в залог (карта) в отеле. Изначально когда брали тур в этот отель, нас подкупил очень красивый вид бассейна, и не зря. Он действительно как на картинке, большой, с фонтанчиками, и водными горками. в Целом всё понравилось, но отель не тянет на 5*.. а вот твердая 4* это про него.

очередь за мороженкой

Снек бар на бассейне

Развлечения и спорт

начало очереди за курочкой )

бар в лобби

Развлечения и спорт

бассейн бармены
дорога до номера
Добавлено 27.09.16 09:47 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Lena Korolenko (21)