Регистрация: 24.05.15
сентябре 2016
08.09.16 - 20.09.16

Лучший выбор

Итак, летели мы семьей 2 взр.+1реб. из Домодедово в Абу-Даби компанией Этихад (ОАЭ). Перелет 4,5ч прошел незаметно, фильмы, музыка, хорошее питание, а кому и этого мало, даже бесплатный алкоголь и пиво!!! В аэропорту Абу-Даби есть Wi-Fi, так что время 7ч на стыковку тоже пролетело быстро и это время окупилось вечернем вылетом обратно!!. На о. Маэ летели Сейшельскими авиалиниями. Тоже неплохо и где-то около 4,5ч. И вот он краса Сейшел- о.Маэ. Таможню прошли быстро. Нас встретили, вручили документы, отвезли трансфером (минивэн) троих до отеля Coral Strand, расположенного на берегу пляжа Бо Валлон. На ресепшене встретили русскоговорящие сотрудники оч. хорошо и дружелюбно, влажные полотенца, холодный сок и игрушки ребенку!! Так как приехали рано, около 9 ч утра (были уже в отеле), а заселение в 12 час., то номер нужно было подождать. Заполнили документы, дали пароль и логин от Wi-Fi (интернет бесплатно на территории отеля), вручили резиновые непромокаемые браслеты с элекр. чипом 3шт, забрали вещи в камеру хранения, мы пошли завтракать, потом переоделись и пошли купаться и загорать. Только начали наслаждаться океаном и пляжем, пришел менеджер с ресепшена Максим и нас проводили в номер. Номер был на 5 этаже, номер 504. Вид с балкона сногсшибательный!!! Слева горы, справа-океан!!! Короче отдохнули великолепно!!! И питание и сервис на высоте!! Однако запасайтесь денежками, удовольствие отдыхать на Сейшелах не из дешевых!! Отдых спокойный, такой, как мы и хотели. От отеля получили комплимент (ваучер на 1050 рупий около 80 Евро на человека) на ужин в ресторане при отеле на выбор!! Рядом отель Savoy 5*, в которой нам можно было бесплатно посещать бассейн, спортзал, детский клуб, благодаря Coral Strand.

Хочу отдельно поблагодарить всех сотрудников отеля Coral Strand и особенно: Дениса Верхорубова шеф отеля)), Бирлеса, Елену, Максима- ресепшен, Рината бармена и Евгения официанта за организацию приятного отдыха, доброжелательность, внимание, исполнительность, помощь в разрешении любых вопросов и ситуаций. Первый раз в четверке и есть с чем сравнить!! Молодцы!!Буду всем советовать ваш отель!!

Логотип отеля

удачное расположение русскоговорящий персонал
Добавлено 27.09.16 11:22 (2 121 символов в тексте)

23:41 11.02.17

Подскажите пожалуйста, у какого туроператора брали тур?

09:04 15.02.17

Туроператор ClickVoyage (в Москве) .

23:00 15.04.17

Спасибо! Сергей, подскажите пожалуйста во сколько обошелся вам тур у данного оператора.

09:43 17.04.17

235К или 255К, точно не помню.

20:25 17.04.17

Сергей, отличная цена, а на сколько дней вы летали?

12:26 18.04.17

14 дней, а по факту меньше из-за перелетов, вроде 12 получилось