Регистрация: 27.09.16
сентябре 2015
20.09.15 - 26.09.15

В 2015 было просто супер...

Очень жаль читать про этот отель в 2016 году. Читаю и просто в тааааком шоке. Неужели тот классный (во всем) отель стал таким не очень хорошим. Как мне сказали, возможно поменялось руководство. Я пишу просто воспоминания про супер отдых в 2015г. Были мы с подругой в сентябре (с 20 по 26). Долго выбирали. Думали уже не полетим никуда, т.к. денег не было особо, а хотелось хоть раз побывать за границей. В итоге девочка-оператор предложила этот тур и сказала это на один день какая-то скидка, если успеем выкупить, то цена смешная будет. Вообщем мы рискнули с подругой (но очень переживали, очень). Мы смотрели туры туда и они не стоили таких денег которые нам предложили. Стоили намного дороже, за самый обычный больше 100 000,00. А нам на одного со всеми сборами и ультра все включено обошлось по 29000-30000,00 на 6 дней. Приехали в отель уже в 23:00, предложили покушать сходить. Еда была ночью и достаточно. Скажу сразу-я стройная, но люблю очень покушать и проблема моя и моей подруги была еда. Чтоб я не была голодная)))) ЕДА: просто супер-вкусно, много, разнообразно. Посуда всегда чистая и всегда много. Мест посадочных много ( и на верху и внизу и сбоку и плавно переходящих по тропинкам и внутри в двух залах. И фруктов много было и напитков и мяса и все что касалось яиц и супы и рыба и суши и сладкое и тд. И персонала много было. Все дружелюбные, быстро убирали за людьми. А я ходила несколько раз за один прием))) ОТЕЛЬ: народу работало много, спросить, если был вопрос, было у кого. Всегда дружелюбно. Убирали постоянно, мы даже вешали на ручку специальный значок чтоб не беспокоили. Но все равно, когда мы уходили-они убирали. Сейф у нас поломался-пришли сразу починили. Везде чисто. ТЕРРИТОРИЯ: с раннего утра всегда убирали и до вечера. Нигде мусора не было-ни листвы и ни палок. Все начищено. ПЛЯЖ: всегда чистый, всегда ровно шезлонги лежали, вечером всегда убирали. Море чистое. Всегда спасатели были следили. На пляже всегда работал бар. Хоть мороженое, хоть пиво, хоть коктейли алко и б/а. Бары просто великолепные. И орешки и печенья и напитки. АНИМАТОРЫ: было много, национальность разная, но все дружные и заводные. Все выходили принять участие в мероприятиях. БАССЕЙНЫ: сказка! Много, чистые, достаточно большие. Всем места хватит. Мы попали на их праздник-Курбан. В те дни турков очень много было. Но никто друг другу не мешал. Было очень дружелюбно и интересно. Но и в России у меня есть сотрудники турки, поэтому может было нормально. При выселении очень переживали, вдруг им что-то не понравится и они с нас возьмут доп. плату (вели себя мы очень прилично))), нет, все хорошо. На русском почти все разговаривают, даже не видели кто не разговаривает. Вообщем впечатлений до сих пор морееее. А то что сейчас там-очень пугает и очень обидно((( Сотрудник хотел поехать в октябре туда, но почитав отзывы купил тур в другое место.

Реальное фото песка на пляже.

Реальное фото в баре на пляже.

Реальное фото в обед. Жара +40, поэтому только спасатели.

всёёёё в 2015г.
нет в 2015г
Добавлено 27.09.16 11:39 (2 856 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)