Регистрация: 13.01.14
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

4.2

Хороший отель,но не с маленькими детьми!

Добрый день!Сегодня ночью прилетели с потрясающего острова Джерба!Летели от Пегаса авиакомпаний Северный ветер.Перелет прошел очень хорошо.Летели с маленьким ребенком и никаких нареканий.В отель приехали часов в 9 утра,браслеты Одели сразу и мы пошли завтракать...и тут мы поняли,что с питанием для 2-х летнего ребенка будет очень очень тяжело.Детского стола нет,в основном все жареное и жирное.Каш,творога нет.Наш ребенок ел все 11 дней на завтрак сосиски.За небольшую благодарность нас разместили в очень хороший номер.Было очень тихо и до моря близко.Уборка в номере так себе.Полы помыли и все.Белье поменяли 1 раз.Полотенца каждый день меняли.Все минусы конечно сглаживает морееее!Оно просто шикарное!Теплое,чистое и главное очень хороший и мелкий заход в море.Потрясающий белый песок.Немного мешали водоросли,но мы когда Летели уже были готовы к этому.Верблюды и лошади прям у море конечно напрягали жутко.Ребенок сидит играет в песке и тут идет верблюд прям рядом с ним....ну и конечно в туалет верблюды ходят прям возле моря.Цирковой запах был раза 3 наверное,в остальном мы не заметили его.Но ради моря мы все терпели,оно потрясающее!Покупали местный ликер на финиках,который гиды так расхваливают,похож на лекарство типа Пектусин.Стоит 30 динар,но нам показалось,что он того не стоит,но на вкус и цвет как говорится))Очень удобно расположен магазин Альджазира.Идти не долго и цены хорошие.За сувенирами ходили в магазины,которые находятся прям напротив въезда в отель.Если есть вопросы с удовольствием отвечу.Второй раз в этот отель вернемся если будет детское меню.В общем отель хороший,но не с маленькими детьми.Спасибо огромное персоналу отеля за отзывчивость и понимание!

Елена оценила сервисы

море! уютно и чисто отзывчивый персонал на ресеншене
верблюды и лошади на пляже. нет детского стола
Добавлено 27.09.16 12:13 (1 684 символов в тексте)