Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

крутой отдых

что еще надо молодежи.только вчера прилетели из Турции.дорога до отеля,это конечно нечто,один 2 часовой серпантин .зато потом,когда приезжаешь тебя встретят ,чемоданы до номера донесут ,гиды замечательные ,вид с номера был и на море,и на горы .единственное,немного подкачало питание,но голодными не оставались ,на барах напитки льются рекой.дискотеки были как возле бассейна,так и в корпусе,приехали в 11 вечера,гид достал нам еды ,так ,что голодными не остались .посещали хамам,сауну,бары,горки,и все бесплатно .на пляже шезлонги ,бунгало .море теплое.персонал говорит как по-английски,что не мешало общаться,т.к. минималные знания есть,так и по русски

суперский персонал
немного подкачало питание
Добавлено 27.09.16 13:28 (653 символов в тексте)

01:30 11.10.16

Я вроде Вас помню ! Вы такая светленькая и яркая !
С подружками были и родственниками !
Мы кушали один вечер вместе

17:38 24.03.17

Читая противоречивые отзывы, я уже запуталась, хорошо там или плохо. Куча отзывов про отдых в сентябре 2016 и все радикально противоположные.))) Надеюсь это потому что, отель огромный и все люди были в разных его местах и не встречались. Поэтому и впечатления разные. И самое главное ни кто не пишет про море и пляж - то за чем в первую очередь туда едут. Да?))))

Все отзывы Алена (1)