АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2270
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень, чтобы очень...

Были в отеле с 13.08.2016 по 23.08.2016 я, ребенок 7 лет и бабушка. Прилетели мы около 16 часов. В отель дорога заняла почти 4 часа (дольше чем летели!!!), но, судя по отзывам, так "везет" далеко не всем, даже за 40 минут доезжали люди.

На улице в этот день была такая "баня", что по началу я думала, что мы не выживем там. До этого была температура около 38 градусов по прогнозу, при нас около 33, так что стало более менее терпимо а после 20.08 так вообще хорошо. Сразу хочу сказать, что сначала спасались от жары в помещениях с кондиционерами, но потом от этих кондиционеров так намерзлись, что хотелось выйти на улицу погреться. Вообще вот эти кондиционеры, на всю мощность, очень страшная штука, с жары попадаешь в дикий холод. Половина отеля кашляли. Это для тех, кто, как я, ищет информацию, в каких числах лучше поехать.

Так что в отель мы прибыли около 20:30. Нам надели браслеты (почему-то браслеты надевали не всем, а некоторые очень хотели), выдали ключи. У нас был номер в здании рецепшена на 1 этаже. Рецепшен - это как бы 0 этаж. Номер маленький, балкон малюсенький, около 1-1,5 м2, вид на горы красивый, дорогу мы не слышали, так как, из-за жары, не открывали окно. В номере были две односпальные кровати и кресло-кровать, но по нашей просьбе принесли доп. кровать. В номере много приятных мелочей, например губка для обуви, ложечка для обуви, нитки с иголкой... В номере нет чайника, нет халатов, нет тапочек (хотя кому-то вроде обещали...). В минибаре вкусная минералочка в маленьких бутылочках, фанта-колы, питьевая вода. Каждый день приходит мальчик и пополняет бар. А уборка-это нечто!!! Я все понимаю, я переживу, но мое личное мнение-в отеле 5* уж хотя бы 1 раз за 10 дней-то можно белье постельное поменять?!! Ни разу!!! Бегать за уборщиком и умолять мы не стали. Хочу сказать, что на второй день нашего уборщика заменяла женщина с 0 этажа, так она предлагала поменять белье, но мы отказались, зачем на 2 день-то? Уборка-это вытряхнуть (только вытряхнуть! пакет даже не меняют) тб из ведра, поменять полотенца. Всё. Печаль. :(

Еда. В первый вечер в 21 час мы пошли на ужин, есть было нечего, что-то съедобное уже съели. В целом еды много, но многое невкусное, были креветки и кальмары из морепродуктов, но какое-то все невкусное, совсем. Ребенок вообще почти голодал все 10 дней, так только то хлеб то сухарик... Можно же цветной капусты, брокколи, брюссельской наварить, нажарить, стручковую фасоль... Нет такого, только редко в диет-буфете. Есть диет-буфет и детский буфет, да, НО часто там стоят прокисшие блюда. Особенно диет-спроса нет, они и выкладывают, пока не прокиснет... Вкусный чай. Фрукты были арбузы, дыни, персики, сливы, один раз черешня, много яблок, виноград, порезанный банан (вот зачем? он темнеет и приобретает непрезентабельный вид), груши зеленые. Много сыра, много зелени. Много всякой вкусной пахлавы. Ну так, голодными не останетесь, но чтоб прям вкусно-это редкость. Расстройств желудка никакого ни у кого не было-это плюс.

Пляж. Море-прекрасное, теплое, прозрачное. Но сразу обрыв. Очень часто волны, по-этому все плещутся возле берега, очень тесно и шаг в сторону -уходишь с головой. Камни при входе, ну я бы не сказала, что прям больно ходить, они как-то насыпаны сугробом и при входе-выходе из моря утопаешь в этом каменном сугробе. Но на каждом шагу продают специальные тапочки, очень симпатичные. Я всегда беру с собой обувь для Египта :), очень удобно, чувствуешь себя человеком. С лежаками беда, оставляющие полотенца, меня лично, прям бесят, вот я бы уже пришла, накупалась и ушла, пока ваше ложе занято полотенцем. Что за эгоизм? С этим надо как-то бороться.

Территория небольшая, очень красивая, поющие камни, розочки, кошечки, птички. Вообще отель очень красивый, приятный. Отель заботится об экологии, везде мусорки для разного мусора. приятно, вот бы и в городе у нас так.

Анимация. Ходили только по вечерам. Нам очень нравилось. Разнообразные красивейшие шоу, прям дух захватывает. Белая вечеринка с салютом и шампанским.

Детское. Там все прям очень любят детей, может быть не только аниматоры даже, а турки в целом. Приятно. На территории детский городок, там стоит домик. Там занимаются с детьми-рисуют, лепят, аква-грим, прыгательная, мультики на русском, когда мы были, каждый день. Ребенка забирают на дискотеку из столовой в 21 час, там они очень весело пляшут, потом родители могут придти на взрослую анимацию, а ребенок в городке посмотрит мультик, покатается с горки... Но опять же, там эти кондиционеры... Мне прям страшно было )). Так же там горки есть, есть рогатки за 4 доллара 10 минут вроде, за 3 доллара 5 минут, что-то вроде этого. Есть аттракцион в очках виртуальной реальности, сколько стоит не знаю, но забавно со стороны наблюдать за детьми. Электромашинки еще. Есть там детский бассейн, под тентом, с маленькой горочкой и маленькими лежаками, но там можно находиться под присмотром родителей.

Бассейн-бассейна 2. Возле релакс-бассейна есть детский бассейн. Есть там еще горки, но они как-то неудобно работают, с 12-14 в самое пекло вроде и еще какое-то время, когда ты занят )))

Возле отеля пустота, чуть дальше направо магазин с дешевыми сладостями. И дальше-дальше всякие магазинчики, можно поторговаться, в принципе в Кемере на таком рынке дороже. Ходят автобусы в Кемер. 4 доллара с человека, но лирами гораздо дешевле. Мы ездили в Вайкики. Дешево, но выбор маленький в дет. отделе, все уже было разобрано на распродаже и жуткий ветер от кондиционеров не давал насладиться покупками. Если покупки свыше 120 лир, то можно оформить такс-фри. Платите долларами-сдача лирами, но курс очень хороший.

Ездили на экскурсию по канатной дороге на Тахталы (та прекрасная гора, на которую вид из отеля). Это минут 15 от отеля, очень хорошо с детьми. И страшно и страшно интересно.:)

Вроде всё.

MarininaNataliya оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.16 14:50 (5 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 27.09.16

Наверное вы в другом отеле отдыхали и холодно от кондишенов и есть не чего и не убирались и везли 4 часа.Чушь и бред.

20:35 27.09.16

Я написала свой отзыв, как я отдохнула в августе. Может быть в сентябре, в связи с увеличением туристов, было и по-другому. Я не знаю, в сентябре меня там не было. Может быть все-таки ваш восторженный отзыв - чушь и бред и вообще про другой отель? Вы написали свои впечатления, я свои. К чему такая агрессия? Не проплачен ли ваш отзыв, раз так на правду накидываетесь?

21:56 27.09.16

Зато какая фигура на сухариках и хлебушке наверное по приезду.А про халатики кстати заплатите за путевку 5 000 у.е в какой нибудь Риксос и он вам будет в виде бонуса (безвозмездно).Успокойтесь дамочка какая агрессия ,просто кто то кушал сухари 10 дней поэтому такой злой приехал домой!!!!

09:50 28.09.16

Дяденька! Вы даже отзыв не можете внимательно прочитать, зато комментарии любите писать. Так вот, сухарики ел ребенок, а я находила себе что поесть. :) А халатики мне не надо! Где я писала, что надо мне? Это я написала информацию как раз для тех, кому они необходимы. Так как видела вопросы подобного рода и видела людей возле стойки рецепшен, которые очень хотели тапочки. И про уборку я написала, что у др как раз хорошо убирались, а у нас был молоденький мальчик, которому видно не хотелось менять белье.И в сенябре уже нет такой жары, по
этому и кондиционеры не шпарят и народу поболе, по-этому и еды разнообразной прибавилось, да куйран-байрам вы праздновали 4 дня, и напитков алкогольных сколько перепробовали, конечно у вас отдых лучше был. И я не злая, а очень даже добрая и спокойная. Не волнуйтесь за меня.

14:59 07.10.16

Соглашусь, что питание не самое хорошее. Если прийти к середине ужина- нет ни столов ни еду.
Каждый пишит, про то, время когда были в отеле.
Начало сентября было именно таким.
И сладости явно слабоваты....обычно это фишка турецких отелей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarininaNataliya (1)