Регистрация: 27.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

3.3

Ваш отель выигрывает благодаря солнцу и аниматорам

Отдых начался с 7,5 часовой задержкой из СПб Уральскими авиалиниями. По приезду, Анекс встретил грязным автобусом с жевачками на креслах. Разместили быстро. По уборке номера-3, в разные стороны тряпкой махнули и готово, сантехнику мыли через раз, постоянно в налёте от воды, вода часто шла желтоватая. В ресторане ,из-за разницей с Московским временем, к открытию очереди. С двумя детьми стоять и ждать куска омлета, к слову сказать , готовящегося при Вас на одной комфорте, не было желания. Сыры не вкусные, сливочного масла не было, маргарин-да. Блины-толстые, но безумно вкусная шоколадная помадка сглаживала этот недостаток, пончики жарили на улице-тоже очереди, но меньше. Все 10 дней овощной суп и тунисский. Детского стола, чтобы без проблем наложить еду и отойти, не было. Часто жарили стройные крылья гриль, рыба пару раз была, говядина чаще резиновая. Десерты вкусные, арбузы мыльные, дыни и сливы-что надо! Один раз были персики. В снек-баре с открытием всегда брали на перекус фрукты. Погода-яхтой самое важное для туриста. Солнечно всегда, НО ветер... Почти все дети были с соплями и кашлем. Море всегда в водорослях. Дня три было относительно чистое, но все же кристальной воды мы не увидели. Номер выходил на главный бассейн, где музыка бомбила и детей было проблематично уложить. Помимо солнца, есть ещё один плюс-аниматоры! Благодаря девочкам из детского клуба, у моей старшей дочери, 3 года, будут добрые воспоминания. Ира и Валя отлично ладили и детки шли на контакт. Резюме-для детей не лучший вариант отдыха , хотя для себя я тоже вычеркну этот отель. Есть 4 значительно лучше, не буду упоминать Египет и Турцию, а то могут обидеться.

Можно увидеть грязь от водорослей

После шторма

Лишь малая часть очереди

солнце аниматоры
очереди с открытием в ресторане грязный пляж от верблюдов некачественная уборка
Добавлено 27.09.16 15:15 (1 655 символов в тексте)

15:06 28.09.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а воду Вам в номер ставили?
Мы тоже были в этом отеле, полностью согласна с отзывом, но воду нам в номер не ставили приходилось наливать из кулера.

Все отзывы Анастасия (1)