АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11753
Фото: 53
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель, в целом не плохо!!!!!!

Отдыхали большой семьей с маленькими детьми (6 взрослых и 6 детей)

Туроператор Анекс тур, принимающая сторона Дельтанет. Постараюсь написать отзыв объективно. Выбор наш пал на этот отель, т.к. он был по соотношению цены и качества самый подходящий и удовлетворял требованиям нашей большой семьи. Так же, при выборе, очень тщательно мониторили отзывы по отелю. Первое и самое главное - удачно заселиться в хорошие корпуса!

Теперь подробнее.... Перед поездкой мы изучили, что хороший номерной фонд (относительно номеров в самом Атали) это в новых корпусах (Bali Dorian и Manos Palace) еще писали про корпус с греческим флагом, но про него не знаю ничего, мы там не были..... мы написали в отель предпочтение по заселению в данные корпуса, и по приезду, на наше счастье их нам предоставили....насколько я понимаю, это семейные отельчики, которые сдают в аренду номера Атали (возможно я ошибаюсь) у нас было два номера в Мэносе и один в Бали Дориан. все номера были двухкомнатные с кухней, холодильником, телевизором и кондеем (им никто не пользовался, он платный, но в сентябре уже можно и без кондея обойтись)

единственный минус - ванная комната, в Мэносе она крошечная, и поддон со шторкой немного портил впечатление от номера, в Бали ванная комната побольше размером... Действительно, эти корпуса находятся через дорогу от основного корпуса Атали, но от этого был только +, т.к. было близко к морю. Завтракать можно было в Мэносе, где хозяева этих аппартов готовили и накрывали (спасибо им за это!! Оч приятно было там завтракать, нет суеты, сидишь на террасе и любуешься видом на море, выбор конечно скудноват, в основном корпусе Атали в столовой выбор побольше, но у нас всегда был йогурт, яичница, сосиски , вареные яйца, сыр, колбаса, хлопья, фруктовое желе, фрукты, овощи, кексы, чай/кофе/сок/молоко/вода, иногда пицца, (не было очередей и толкотни с тарелками, играла приятная музыка, хозяева всегда приветливо встречали), а обедать и ужинать ходили в отель. На обед и ужин всегда можно было выбрать что покушать и довольно таки неплохо готовили, действительно просто, но вкусно! Всегда были овощи/фрукты (арбузы, дыни, виноград (только на ужин) и апельсины). Безумно вкусная выпечка и хлеб. Оливки. Макароны спагетти и соус балоньез был всегда. часто курица тушеная (дети ее с удовольствием ели) люля кебаб, рыба (редко), мусака, рис с овощами, вкусные овощи на пару, вкусный омлет с брокколи, картофель фри,на ужин был суп, мясо, салаты. Мы к еде привередливы, и то все находили что покушать и голодными никто не оставался....с животами проблем не было. Соки - порошковые, были свежевыжатые - 2 евро стакан. Пиво/вино - легкое и приятное, пить можно) официанты и бармены приветливы. Места в столовой нам всегда хватало. Немножко коробило, глядя, как наши соотечественники около 19 часов занимают очередь около двери в ресторан и в 19-00 бегут к тарелкам и потом бегом к раздаче еды, напоминало конкурс, кто быстрее и больше наберет..... мы спокойно подходили к 19 в бар на балконе, как раз там освобождались столики и сидели наслаждались видами и прохладительными напитками))) потом к 20 или даж пораньше шли ужинать, еда не заканчивалась, ее постоянно обновляли (один раз к 21 пришли, так все подносы полные еды.... а люди все переживают, что им меньше достанется....ну менталитет у нас такой....по 3-4 тарелки полные положат, и меньше половины съедают)

Девочки на ресепшн всегда готовы помочь (у нас были вопросы, которые девочки нам решали) спасибо им!

Уборка - у нас было ежедневное мытье полов, белье наверное меняли через дня 2-3. и по мере загрязнения ( т.е. вчера поменяли, а сегодня ребёнок испачкал белье...... уборщица это видит и меняет постель), единственный минус, наш номер она убирала в 15-30...мои дети в это время спят...но мы нашли выход, детей укладывали спать на море) Полотенца и постельное белье конечно застиранное, и уже не белое) но мы (прочитав отзывы) были к этому готовы, все ж не 5*

про деревню - она божественна и красива!!!! Очень красивые пейзажи, глаз радуется. Много магазинчиков с приемлемыми ценам, лучше закупить все здесь, в дьюти фри в два раза дороже! мы купили оливковое масло у хозяев Мэнос Пэласа - 6 евро за 1 литр, нам понра масло, они сами его делают. в магазине ценник за масло тоже от 6 евро за литр и выше... рядом есть супермаркеты, где недорого можно купить питьевую воду (6 больших бутылок за 1,40 евро)

Катались по деревне на паравозике (полный круг 5 евро, пол круга 3 евро) приятное впечателение от деревушки, прокатились мы в начале отдыха, для ознакомления местности, потом уже знали куда пойти пешком вечером.

Про пляж- конечно грязноват, песок не чистят...окурки и мусор(

стоимость набора (2 лежака и зонт) -6 евро. Но мы ходили в самый конец бухты (если спустится к набережной, повернуть направо и дойти до конца) там будет таверна Ливади...напротив таверны ее территория пляжа. Если что то заказываешь у них, то лежаки +зонт и вай фай (хорошо работает) бесплатны. т.к. мы всегда заказывали фрапе, сок и пиво, нам было выгодно)))) вход хороший, рядом гора, иногда гуляли козочки по горе (детки в восторге от моря и природы) !! в таверне оч приличный туалет - чистейший!!!! нам с детьми это было важно!

рядом с отелем есть мед центр, в которой можно по страховой обратиться, там есть русско -говорящая девушка Светлана. нам пришлось обратиться со здоровьем туда, все норм! и врачи и рентген аппарат есть и лек-ва и помощь в переводе на местный язык. В деревне есть одна аптека. Один раз ходили ужинать в таверну Psaropoula (недалеко от аптеки как раз) очень вкусно!

брали машины на прокат в хеппи дейс, ну ценник ничего так... но машины конечно убитые( за опель зафиру (7 мест) и маленькую сузуки - 2 дня/180 евро + бензин.

Ездили в Ретимно, Ханью, бухту Балос, пещеры Мельдони. Были в деревне Агрируполи - оч красиво там....водопады, горы, таверны ммммм, объедение и незабываемые ощущения, плюс там есть (хваленный здесь в отзывах) магазин местный с кремами/маслами.... Лапа авокадо (я купила и крема и масло, мне оч нра)

в деревне Бали покупали (опять же у хваленого здесь :) ) в магазинчике у Михаила сыры, оливки, вино, вяленые помидоры. Очень приятный дядечка, дает все попробовать...если надо, товар в вакуум запаковывает.

В целом, отдыхом мы очень довольны! Главное правильный настрой!!!!

p.s. отдельно про перелет. Летели Азур эйр , вылет из Домодедово в 4-00 (по расписанию) , обратно из Ираклиона в 9-30 (чуть задержка была, около часа). Приветливые бортпроводники, хорошее питание, детям раскраски/карандаши, пледы и очень мягкая посадка) При вылете из Ираклиона, работник Анекс тура (Лиля) организовала нам регистрацию на рейс без очереди (всех пассажиров с детками маленькими она выбирала из очереди и помогала зарегистрировать ), а так же попросила нам определенные посадочные места (по нашему пожеланию)))) за что ей большое, человеческое спасибо!!!!!

дорога от аэропорта в отель занимает около часа, серпантин. Берите таблетки от укачивания (моего ребенка укачало, на обратном пути с таблетками все норм ) автобусы с кондиционерами, более менее комфортабельны.... по дороге красивые очень пейзажи и поэтому время в пути пролетает незаметно.

мы на Крите были в третий раз, предыдущие отели были на уровень выше, но что хочу сказать про этот отель.... это действительно приличный 3* отель!!!!! Небольшие минусы, которые у нас были, никак не омрачили наш отдых!!!

Отель не для пожилых людей, т.к. находится на горе (подъем приличный) нам было нормально ходить 2 раза в день, но были пожилые люди и с колясками - им было затруднительно.....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна Psaropoula

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы в основном корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

очень красивый закат

Фото туриста отеля

Прочее

местные кошечки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна Psaropoula

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, таверна Ливади

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна Psaropoula

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Aleksandra оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.7 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю питание приветливость
Минусы отеля
номерной фонд в основном корпусе постельное белье и полотенца
Добавлено 27.09.16 15:34 (7 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 28.09.16

Кто-то еще не доверяет тебе, Саш!
Все было круто! Именно так, как описала - молодец. Мне было лень писать.)

10:16 28.09.16

наверное тот, у кого явно завышено требование к данной звездности отеля ;)
нужно объективно оценивать куда ты едешь, и что там будет))) а если еще и с хорошей компанией, то вообще все будет на 5++

17:08 30.09.16

Я хоть и пенсионерка,но побегаю!

17:09 30.09.16

я хоть и пенсионерка, но пробегусь!

12:37 07.10.16

хороший и самое главное честный отзыв!

16:36 11.10.16

Подписываюсь под каждым словом в данном отзыве! Мы жили в Маносе - отличный корпус, я писала заранее в отель в просьбой предоставить номер в Маносе: море ближе, номера отличные, интернет прямо в номере, хозяин Василис тут же рядом всегда по всем вопросам, завтраки тут же на 4 этаже с видом на море, спокойно и без суеты. В сентябре кондей не нужен. Еда в ресторане отеля вполне приличная, учитывайте что Вы в 3 звездах. Нечего приходить на ужин к 19 .... мы ходили после мини-диско на ужин, приходили в 20.20 - свободные столики, нет суеты, еду и фрукты подносят к 21 часу, всего хватает!! Рекомендуем посетить таверну Горгону рядом с Манос, 2 раза в неделю греческие вечера, цены умеренные, обстановка уютная, посмотрите национальные танцы, при желании и сами поучаствуете. Ездили на 3 экскурсии от турагентства тут же у Маноса.
Мы отдыхали 14 дней, совершенно не устали и не надоело, впечатления от Греции и поселка Бали самые положительные! Смело буду рекомендовать.

14:24 13.12.16

Подскажите пожалуйста, семье с двумя детьми лучше брать стандартный номер? или супериор? и в каком корпусе лучше просить поселение? спасибо!

23:28 22.12.16

Добрый вечер! А что в отеле с анимацией для детей? Вечером есть что-то для них, типа мини диско? Спасибо!

10:09 23.12.16

мы не были в супериоре, но насколько я поняла, они находятся на верхних этажах и так же двухкомнатные. мы жили на 1 этаже в Мэносе, номер по категории был стандартный, но двухкомнатный как раз в первой комнате жили дети (были две раздельные кровати) а следующая комната с двуспальной кроватью (те же две кровати, только сдвинутые) при желании, в номере можно было готовить (если для деток нужно кашку сварить например) был и холодильник и телевизор и плита.
Ну супериор будет на порядок по цене выше. Из минусов нашего номера, это то что присутствовал запах канализации в ванной, т.к. первый этаж. Мы вначале попросили дать номер на верхних этажах, но стандарта двухкомнатного там не было, только супериоры или обычный однокомнатный номер для 4-х. решили остаться в номере на первом этаже

10:12 23.12.16

Добрый! мы отдыхали в сентябре, минидиско было (если не ошибаюсь, то в октябре анимации нет)
проводилась анимация не на русском языке, но деток это не смущало, заводная музыка и движения аниматоров - все что нужно было деткам. мы особо не ходили на минидиско, но друзья наши с детками посещали ежедневно, деткам нравилось, каждый день просились туда

10:34 23.12.16

Спасибо большое, я так поняла, что переплачивать за супериор нет смысла. Надеемся, очень конечно на двухкомнатный)

07:25 24.12.16

Спасибо большое!

16:01 26.12.16

перед отъездом напишите в отель предпочтение по заселению (в разделе "вопросы об отеле", служба отеля всегда отвечает на обращения). Мы писали, что просили, то и дали)
просите или Бали Дориан или Манос Пэлас. Есть еще как то корпус, который на горе, с греческим флагом, там говорят хороший номерной фонд (мы не были) Нравились эти два корпуса, т.к. близко к морю

16:27 26.12.16

Еще раз спасибо) извините, эти корпуса они далеко от ресторана? и там двухкомнатные я правильно понимаю? и там потише? Вы от музедониса брали путевку? и насколько заранее? по раннему бронированию?

16:34 26.12.16

мы покупали за пару месяцев через Анекс тур.
Да, в Бали Дориан и Манос Пэлас жили в двухкомнатных стандартах. от ресторана корпуса находятся через дорогу, минуты 3-4 ходьбы в горку.
Там тихо и спокойно, а в Бали еще и райский сад с растущими бананами и гранатами, вечером аромат от жасмина ... мммммм закачаешься. Там жили наши родственники, мы жили в Мэносе, его плюсы - это завтраки на открытой веранде с видом на море и не надо было идти в муравейник в главном ресторане (НО только завтраки)

14:45 12.02.17

Александра, отзыв ваш настолько подробный, спасибо, буду ориентироваться по всем пунктам. Уже забронировали с 11.06 номер супериор.

09:29 14.02.17

Александра, спасибо за подробный отзыв! Вы не в курсе случайно, в каких корпусах находятся номера супериор? И еще вопрос - Вы пишите отдыхали с маленькими детьми и ездили в бухту Балос? Как добирались с детьми и спускались там? С ребенком 6 лет реально посетить? Заранее спасибо.

10:24 14.02.17

спасибо!

10:29 14.02.17

мы жили в Manos Palace, там точно были номера, категории Superior, но лично я их не видела, на ресепшн Ольга сказала, что там двухкомнатные номера, которые выше 2 этажа - супериоры.
В Балос сложновато с детьми, моим почти по 4 года, и они смогли дойти только до слияния 3 морей..... на сам пляж спуститься уже не смогли... и еще было очень ветрено, но безумно красиво!!! есть ослики, на которых можно доехать (если память мне не изменяет - 6 евро в одну сторону). дорожки глинистые, обувь одевайте удобную. И еще, ехать туда надо с раннего утра, мы приехали после обеда, поздновато( и немного на машине страшновато подниматься/спускаться в гору

15:49 23.03.17

Добрый день. Скажите, есть детская площадка на территории?

16:42 23.03.17

Площадка есть, но оч скудная( качелька, горка... вечером детки все равно игрались там

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (20)