Регистрация: 23.02.15
июне 2016
05.06.16 - 18.06.16

Средний отель, для непритязательных

Во-первых, огромная благодарность Библиоглобусу и авиакомпании Россия, всё чудесно и чётко, претензий ноль, один восторг!

Во-вторых, риторический наверное вопрос, зачем лететь в Лимассол, если в Пафосе есть аэропорт, что значительно сэкономило бы трансфер.

Ну и в-третьих, уже по отелю: небольшая территория, не всегда чистая, начиная с бассейна заканчивая рестораном, первые дни очень бросалась антисанитария присутствующая везде, соответственно изрядно портящая первое впечатление. чуток подробностей: бассейн- в первый день нашего пребывания, а точнее на втором его часу, бассейн обтянули красно-белым скотчем, и запретили вход-выход в него, мало приятно когда из него стали что-то собирать сачком. С другой стороны, спасибо что отреагировали и прибрали это безобразие (здесь очень хочется пожурит родителей малышей, которые позволяют своим детям плавать без соответствующих трусиков-памперсов, ибо все продукты жизнедеятельности оказываются в общем бассейне), но больше мы в этот бассейн за весь наш отпуск не смогли зайти. Ресторан: всюду кошки, которых никто не гоняет, и они приспокойно лезут в тарелку оставленную на столе, и уходят только полакомившись, то же касается и воробушков. Шатающиеся столики радовали салфеткой подложенной под ножку этого самого стола. Детская площадка: в какой то момент застали всю закиданную стаканчиками и ещё чем-то, всё понимаю туристы порой сами и гадят, но рвения это прибрать не увидели и через пару часов.

Номера: убирались, ну собственно и всё, нечего тут больше сказать, обмылок с дня заезда так и болтался в ванной, никто его не убрал и не добавил новых, на шампунь мы и не претендовали, за сутки до отъезда обнаружили, что номер решили вообще не убирать, не прибирать, просто залили унитаз какой-то чудесной синей жижей и всё, считай блестит. Полотенца тоже радовали, потому как были выбиты названия соседнего отеля. Насекомые не беспокоили до последней ночи, когда не прикрыли балконную дверь и заполз какой страшный и гигантский, по нашим меркам, таракан.

Радовал только аквапарк, он и спас наш отпуск, горки приличные, всё четко следят, бодигарты даже игрались с нашими детьми, дурачась и поливая друг друга водой. В искусственной речке здоровские волны,вода относительно прохладная, гораздо прохладнее она в детском аквапарке. Взрослые горки нас не разочаровали.

Море: чистейшее, претензий к производителю нет, а вот пляж желает лучшего, ну как минимум ухода, то что там можно найти поражает воображение. Соответственно не крупная галька на пляже, а валуны и гиганты. Если поискать можно найти не плохие заходы и вдоволь наплаваться, в принципе коралловые тапочки спасают ситуацию. Слева есть небольшой песчаный пяточок, на котором можно полежать или поиграть с маленькими детьми, но заход в море там не самый удачный.

Организация работы отеля, очень средненькая, детский аниматор, он же и факир, и танцор, и ещё кучу обязанностей на человеке (надеюсь хотя бы за приличные денежки это делает ). Занимать себя приходится самим, скучновато всё таки.

За территорией советую съездить в Гавань Пафоса, красивейшее место есть на что посмотреть, прогуляться по катакомбам -свечи, иконы-непередаваемые ощущения. Можно прокатиться в Джамбо, весьма не плохой магазинчик,в плане детских игрушек очень порадовал.

ну и в окончание хочется сказать, туроператоры продают этот отель как 4*, на самом же деле местный персонал признается что это твердая 3*, всё вышеизложенной это подтверждает. Советую обратить на это внимание, ну, а туроператорам всё таки быть честными со своими клиентами-туристами, потому как рассчитывая провести отпуск в 4*, получая 3* велико разочарование от отеля, и работы оператора.

Катакомбы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

заход в море
Добавлено 27.09.16 15:35 (3 654 символов в тексте)

16:31 29.09.16

Мы тоже развлекались ловя крабиков)

20:07 09.10.16

А могли бы скататься в Пафос как минимум. ))

07:54 11.10.16

А мы и скатались!

08:09 11.10.16

Евгений, я ответил комментатору DIMA. Он весь отпуск в отеле просидел по турецкой привычке.

02:17 22.10.16

Не "что-то собирали сачком", а дерьмо, простите. Обыкновенные человеческие какашки, которыми один ребятенок щедро снабдил бассейн, а другой в это дело вляпался. У нас окна номера выходили как раз на на бассейн и эта вся ловля очень хорошо была видна с высоты второго этажа.