АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2490
Фото: 130
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
05.06.16 - 18.06.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель, для непритязательных

Во-первых, огромная благодарность Библиоглобусу и авиакомпании Россия, всё чудесно и чётко, претензий ноль, один восторг!

Во-вторых, риторический наверное вопрос, зачем лететь в Лимассол, если в Пафосе есть аэропорт, что значительно сэкономило бы трансфер.

Ну и в-третьих, уже по отелю: небольшая территория, не всегда чистая, начиная с бассейна заканчивая рестораном, первые дни очень бросалась антисанитария присутствующая везде, соответственно изрядно портящая первое впечатление. чуток подробностей: бассейн- в первый день нашего пребывания, а точнее на втором его часу, бассейн обтянули красно-белым скотчем, и запретили вход-выход в него, мало приятно когда из него стали что-то собирать сачком. С другой стороны, спасибо что отреагировали и прибрали это безобразие (здесь очень хочется пожурит родителей малышей, которые позволяют своим детям плавать без соответствующих трусиков-памперсов, ибо все продукты жизнедеятельности оказываются в общем бассейне), но больше мы в этот бассейн за весь наш отпуск не смогли зайти. Ресторан: всюду кошки, которых никто не гоняет, и они приспокойно лезут в тарелку оставленную на столе, и уходят только полакомившись, то же касается и воробушков. Шатающиеся столики радовали салфеткой подложенной под ножку этого самого стола. Детская площадка: в какой то момент застали всю закиданную стаканчиками и ещё чем-то, всё понимаю туристы порой сами и гадят, но рвения это прибрать не увидели и через пару часов.

Номера: убирались, ну собственно и всё, нечего тут больше сказать, обмылок с дня заезда так и болтался в ванной, никто его не убрал и не добавил новых, на шампунь мы и не претендовали, за сутки до отъезда обнаружили, что номер решили вообще не убирать, не прибирать, просто залили унитаз какой-то чудесной синей жижей и всё, считай блестит. Полотенца тоже радовали, потому как были выбиты названия соседнего отеля. Насекомые не беспокоили до последней ночи, когда не прикрыли балконную дверь и заполз какой страшный и гигантский, по нашим меркам, таракан.

Радовал только аквапарк, он и спас наш отпуск, горки приличные, всё четко следят, бодигарты даже игрались с нашими детьми, дурачась и поливая друг друга водой. В искусственной речке здоровские волны,вода относительно прохладная, гораздо прохладнее она в детском аквапарке. Взрослые горки нас не разочаровали.

Море: чистейшее, претензий к производителю нет, а вот пляж желает лучшего, ну как минимум ухода, то что там можно найти поражает воображение. Соответственно не крупная галька на пляже, а валуны и гиганты. Если поискать можно найти не плохие заходы и вдоволь наплаваться, в принципе коралловые тапочки спасают ситуацию. Слева есть небольшой песчаный пяточок, на котором можно полежать или поиграть с маленькими детьми, но заход в море там не самый удачный.

Организация работы отеля, очень средненькая, детский аниматор, он же и факир, и танцор, и ещё кучу обязанностей на человеке (надеюсь хотя бы за приличные денежки это делает ). Занимать себя приходится самим, скучновато всё таки.

За территорией советую съездить в Гавань Пафоса, красивейшее место есть на что посмотреть, прогуляться по катакомбам -свечи, иконы-непередаваемые ощущения. Можно прокатиться в Джамбо, весьма не плохой магазинчик,в плане детских игрушек очень порадовал.

ну и в окончание хочется сказать, туроператоры продают этот отель как 4*, на самом же деле местный персонал признается что это твердая 3*, всё вышеизложенной это подтверждает. Советую обратить на это внимание, ну, а туроператорам всё таки быть честными со своими клиентами-туристами, потому как рассчитывая провести отпуск в 4*, получая 3* велико разочарование от отеля, и работы оператора.

Фото туриста отеля

Прочее

Катакомбы

Фото туриста отеля

Прочее

Катакомбы

Фото туриста отеля

Прочее

Соломоновы катакомбы

Фото туриста отеля

Прочее

Пафос, дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пафос

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Катакомбы, Пафос

Показать еще

Евгений оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.1 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 27.09.16 15:35 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 29.09.16

Мы тоже развлекались ловя крабиков)

20:07 09.10.16

А могли бы скататься в Пафос как минимум. ))

07:54 11.10.16

А мы и скатались!

08:09 11.10.16

Евгений, я ответил комментатору DIMA. Он весь отпуск в отеле просидел по турецкой привычке.

02:17 22.10.16

Не "что-то собирали сачком", а дерьмо, простите. Обыкновенные человеческие какашки, которыми один ребятенок щедро снабдил бассейн, а другой в это дело вляпался. У нас окна номера выходили как раз на на бассейн и эта вся ловля очень хорошо была видна с высоты второго этажа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация