Регистрация: 07.06.16
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16

3.3

Бюджетные 4*

Отдыхала с семьей в Sanlife Plaza 4* 2+1 реб 5 лет - отель на 2 линии - общая территория с Grand Sunlife

Заселение после 14, выселение до 12 часов - общий стандарт - мы летели ночным рейсом и были к этому готовы - вещи можно оставить на ресепшене - браслеты сразу одевают и можно пользоваться баром и рестораном.

Очень расстроило что ресепшен именно этого отеля не работал - заселялись через Grand Sunlife - от него в наш корпус пришлось тащить чемодан по лестнице (ну это кому пришлось... нам помог сотрудник отеля, за что и был вознагражден денежкой). В фое отеля сразу ощутила дух запустения и явно весь сезон он не работал и активно заселяться стал только в сентябре (заселили даже убогий соседний корпус, больше похожий на служебный - мы попали на мусульманский праздник и турков в отеле было 50%).

НОМЕР нам сначала достался на 4 этаже - большая кровать и полуторная кровать, кондей был не над кроватью, так что тарахтел всю ночь, окна упирались как раз в убогий соседний корпус (реально упирались - метра 4 от окна до окна, а то и меньше)- кусочек моря слева тоже проглядывался, ночью шум от дороги немного мешал. сантехника явно старая но и со следами коррозии, есть грибок, унитаз не вымыт, но мы не расстроились - расстроились правда в тот же вечер когда дважды застряли в лифте (ЛИФТЫ ЗАСТРЕВАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОТДЫХА - ПОСТОЯННО), тк семья отказалась ездить на лифте, а у моей мамы в силу возраста не было сил забираться на 4 этаж - попросили номер на 1-2 этаже, и менее шумный из-за дороги. На след. день переселились на 2 этаж - номер 3206 - больше вида на море, меньшее шума из-за дороги, нет корпуса перед глазами, он чуть левее и под нашим балконом крыша на которой можно было увидеть кучу мусора, от пампасов до объедков (старались не смотреть). В остальном номер такой же, только санузел почище. двуспальная кровать поменьше и кондей тут дул на кровать - на ночь приходилось выключать.

УБОРКА НОМЕРА: когда заселились в номер на 2м этаже сразу заметили семечку оставленную от предыдущих туристов... так она и осталась там лежать в день отъезда.... хотя постель меняли 1 раз, полотенца несколько раз, даже бантики крутили, 1 раз доллар оставила, но когда семечку увидела так и не убранную, решила больше не поощрять.

РЕСТОРАН явно не рассчитан на гостей сразу двух отелей (у каждого по 2 корпуса) - давка, толпа, нет столиков, нет приборов, грязные не убранные столы - жуть!!!! Люди реально чуть не дрались за еду. Мы старались приходить на обед ближе к 14, НО СРАЗУ СКАЖУ МЯСО КОТОРОЕ БЫЛО РАЗОБРАНО В 12:30 ВЫ В 13:30-14 НЕ УВИДИТЕ! А ТАК ЖЕ ФРУКТЫ, САМЫЕ ВКУСНЫЕ СЛАДОСТИ, И ДАЖЕ ТРАВУ (САЛАТЫ) - БУДИТЕ КОПАТЬСЯ В ОБЪЕДКАХ! Всего пару раз так рискнули пойти прямо к открытию - преимущества: захват стала, захват тарелок и давка в очередях. За несколько дней до Курбан байрама разнообразия было меньше в питания, но когда понаехали Турки, стали готовить на улице и готовили мясо и рыбу на наших глазах на улице.

У отеля один свой бассейн. но на территории Grand Sunlife еще бассейн (есть и лягушатники), один бассейн с горками (когда горки работают там народу тьма, а места мало), и несколько баров, есть амфитеатр - детская анимация ограничивается детской дискотекой по вечерам с 21 до 22 - одно и то же...был детский клуб - но сколько мы не ходили - его двери всегда были закрыты...

ПЛЯЖ у отеля свой - каменистый вход, когда много народа приехало на Курбан байрам, мест стало не хватать - приходилось побегать прежде чем найти лежак. Отдельная песня спуск к морю - мамы с колясками и люди в возрасте, а так же детки БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ - идут бетонные ступени, а вот последние 3 это ступени из дерева размером с ладонь - соскользнуть с них как нечего делать, перила как раз перед ними заканчиваются.

ПЕРСОНАЛ старается как может - на просьбу переселения среагировали, бармены и уборщики в ресторане суетятся как могут, аниматоры тоже на уровне (детям правда кроме бассейна, горок и моря развлечений мало. на детской площадке можно находиться только вечером тк она под палящим солнцем)

WI-FI был только на ресепшене и работал так себе после ужина в особенности. Пару дней был на террасе, но его вырубили и более не включали.

РЯДОМ с отелем, через дорогу, есть торговая улица - для шоперов просто рай барахолка, я ребенку костюм спортивный теплый купила с флисом за 20 USD

В целом я адекватно на все реагировала и отдыхом осталась довольна, но в этот отель уже не поеду. Особо подкачал момент освобождения номера - прихожу я к 11 в номер а дверь не открывается... ищу уборщицу, ее картой тоже не открывается... бегу на ресепшен (в соседний корпус)... там говорят что так бывает в день выезда (???)...бегу с новой картой в номер, дверь не открывается... бегу опять на ресепшен (HHHH - уже скоро 12 хочу помыться и вещи до собирать, с этой беготней ничего не успею)... мальчики разводят руками, рычу пыхчу (ну не в всерьез конечно), опять дают карту и выделяют сотрудника в сопровождение... приходим, опять облом, замок сломался...сотрудник звонит ремонтнику... ждем... приходит ремонтник и открывает дверь своей картой с первого раза (?????)... полтергейст ))) - в номер попала, все сделала, обещали вещи отнести но сама дотащила (все-таки разозлили), но номер сдала в 12 с копейками - ничего не сказали. Оставила вещи и дальше загорать - браслеты не снимают, у нас вылет поздний, мы еще пообедать и пополдничать успели.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

есть свой бассейн и бар spa центр на нулевом этаже магазин на нулевом этаже просторные номера красивая компактная территория с деревьями и пальмами (grand sunlife) есть бесплатный wi-fi
не работает ресепшен уборка номера нет пляжных полотенец ступени что ведут к морю аварийно-опасны общий ресторан с grand sunlife сломанные лифты
Добавлено 27.09.16 16:01 (5 388 символов в тексте)

10:56 01.10.16

Очень полезный отзыв! Спасибо.