АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5836
Фото: 60
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень неплохая 4*

Несколько дней назад вернулись из Lonicera World 4*, впечатления от отдыха - самые приятные))) До поездки почитала отзывы на топхотелс, они очень помогли разобраться на местности. Территория отеля большая, зеленая-ухоженная, кажется 7 бассейнов разной формы-глубины, детские и взрослые аквагорки, крытый детский центр с русской девушкой Алиной, тренажерами и детской площадкой, платные детские игровые автоматы и бильярд, минизоопарк, водопадики, апельсиновый сад с голубятней, спа-центр с бесплатными сауной-хаммамом и солевой, фитнесс-центр, витаминный бар со свежевыжатыми соками и фруктами, "кафетерий" с мороженым-пирожными, "айранная" с горячими лепешками с разными начинками, рыбный ресторан а-ла карт со вкуснейшей рыбой, закусками и вином, оливковый бар с бутылочным пивом, в барах и лобби алкоголь (не могу сказать про качество) и соки (из пакетов!), в основных ресторанах (работало 2) вкусная разнообразная еда - много видов мяса (были индейка, говядина, телятина, курица, ягнятина, баранина), рыбы, овощей, фруктов, десертов... а еще был отдельный детский зал с мультиками и попыткой детского меню (нам не пригодился, но может, для кого-то имеет значение).

Но, конечно, самое главное - это море! Море было чудесное и теплое, возле пляжа отеля волны маленькие, ходили по побережью вправо, там волны побольше (а некоторые отдыхающие наоборот ходили к нашему пляжу). Вход в море мелкий песчаный (с ребенком в самый раз), пляж достаточно длинный, но узковатый, лежаки немного тесно, но не критично. Место действительно бывало сложно найти, муж занимал утром, мы с ребенком подтягивались позже, но драк и пропавших полотенец/вещей не было ни у кого из окружающих. Иногда пляж был грязноват, но такая же ситуация была по всему побережью, а в районе пляжа какого-то отеля, откуда вытекает речка, и вовсе ходили несколько здоровенных псин, которых подкармливали прямо на пляже, со всеми вытекающими (и не только) последствиями.

Про анимацию не могу ничего сказать - мы ходили только на минидиско и один раз оставались на турецкую ночь, дневная анимация нас тоже не интересовала.

Самый большой нюанс - это расселение, и вот тут сложно предугадать, даже предварительно написав в отель письмо с просьбой о конкретном корпусе. Самый новый - корпус G, там номера побольше, новая мебель и вроде бы хороший интернет даже в номерах возле лобби. Остальные корпуса постарше, комнаты поменьше. Самые негативные отзывы о корпусе А, особенно если выходит окно на генератор. Мы жили в корпусе С на пятом этаже 3546, в общем-то номер как номер, ничего не текло, ничем неприятным не пахло (как писал кто-то про 2й или 3й этаж), двуспальная кровать, кровать для ребенка, стол-стул-минибар, на балконе 2 пластмассовых стула и столик. Единственное небольшое неудобство - фактически у нас было полбалкона из-за расположения во внутреннем углу корпуса, тем не менее, море было видно. Номер менять не пытались, чтобы не оказаться потом на задворках. Уборка была ежедневная и вполне нормальная, качество от чаевых не зависело. Полотенца меняли ежедневно (возможно, кто-то не знает, что для смены полотенец их нужно сложить на пол, а потом возмущается, что их не меняют?), постельное белье тоже меняли каждый раз, как я отверну простынь-наволочку. Лебедей-бантики с живыми цветами выкладывали тоже каждый день. Расходники дают только при заселении, обновляют только жидкое мыло. Питьевая и минеральная вода каждый день в минибаре и на территории отеля сколько угодно по желанию.

Отношение персонала - дружелюбно-нейтральное, без навязчивости, никакого воровства или вымогательства бакшиша. Прием на главном ресепшн не отличался особой любезностью, но было 12 ночи, все были уставшие, быстро дали ключи, помогли с багажом - больше ничего и не надо. А вот когда мы собирались на экскурсию и разразился ливень, девочки с ресепшн корпуса С оказали немаловажную поддержку - предупредили гида о нашей небольшой задержке и быстро организовали трансфер на машинке к автобусу на основной ресепшн, спасибо им большое (хоть экскурсия потом и не состоялась из-за такого же тропического ливня в Анталии).

Спасибо Лонисере (кстати, Лонисера - это цветок жимолости, как нам сказали) за отлично проведенное время! Это был наш первый отдых с ребенком и нам было крайне важно, чтобы все было на хорошем уровне, и мы рады, что выбрали этот отель!

P.S. Среди гостей преобладали турки (был праздник курбан байрам), немцы (много русскоговорящих из Казахстана), казахи, украинцы, белорусы, несколько россиян, кто-то из восточноевропейских стран. Небольшой недочет, что среди множества флагов гостей отеля перед основным ресепшном не было флага Беларуси(((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужины с видом на закат в ресторане возле корпуса F

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дорада, окунь и форель в рыбном ресторане

Плюсы отеля
большая ухоженная территория вкусная разнообразная еда детская инфраструктура хороший отель для семейного отдыха мелкий песчаный вход в море
Минусы отеля
непредсказуемость комфорта при заселении слабый интернет чистота пляжа
Добавлено 27.09.16 16:37 (4 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 27.09.16

Да, флаг Беларуси необходимо повесить!

18:34 28.09.16

Млин не ужели так важно какой флаг висит. Вы же не на осомблею оон едите, а отдыхать. Где все нации равны!!!

20:23 28.09.16

Ну конечно должен висеть и флаг Беларуси! Ведь все нации равны! Но я не о том, Ирина, добрый день! А комарики там имеются? Завтра вылетаем, а нету сейчас ничего из противокомариного дома. Может и не надо покупать (в прошлый раз, когда были в Турции, были такие кусучие мелкие комарики, по ночам они не кусались, о вот на анимации очень донимали. крем от комаров помог и нам, и многим гостям из нашего отеля (ЭТО БЫЛО В ДРУГОМ ОТЕЛЕ!!!)).

22:11 28.09.16

Знаете, я бы, может, и не обратила внимание на этот факт, но вот доченька моя спросила - а что это за флаги, я начала объяснять, и вот тут выяснилось, что нашего флага нет((( и как-то мне было неловко ответить на вопрос, почему.

22:13 28.09.16

В нашем номере(корпус С 5й этаж) и вообще за весь отдых ни один комар замечен не был. Я с собой брала на всякий случай спрей, но он не пригодился.

22:31 28.09.16

Мы когда были в июле, то вроде не было русского флага, а беларусски висел, так слышала от отдыхающих, сама вообще честно сказать даже не глянула в сторону какие флаги там вообще есть. Видать внимании было на другом сконцентриравано. А вообще заметила что в этом году было очень много гостей из Беларауссии в Лоницере.

13:56 05.10.16

В этом году отдыхали в Иордании, отель "Kempinski Agaba", там на флагштоках висели только флаг евросоюза, американский, иорданский. Флага России не было, не говоря уже о других. Нас это нисколько не оскорбило,т.к. на весь отель было только 6 взрослых и двое малышей из России. Вешают флаги тех стран, откуда больше всего отдыхающих. так что белорусам не надо расстраиваться. Принимали хорошо? Ну и ладно.

06:03 11.10.16

Крытые бассейны есть и функционируют как прописано? У нас в ноябре ,ищем..

17:24 11.10.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв,хорошие оценки и перечисленные плюсы отеля! Указанные Вами недочеты мы передали в Менеджмент отеля. С уважением,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iringazza s (3)