Регистрация: 11.08.15
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

4.2

Хороший отель для тех,кто приехал гулять по Барселоне и купаться в море, а не сидеть в номере

Вернувшись из отеля несколько дней назад решила оставить свой отзыв.

Итак, обо всем по порядку. 1. Заселение и персонал. Заселение проходит быстро, при въезде нужно заплатить туристический налог (7 евро за 2-х) . Парень, который нас заселял был очень дружелюбный и приветливый- показал нам куда сходить в Калелье, где находится маяк и ворота, а так же оформил нам второй ключ (предложил сам). Из персонала никто не говорит по русски ( на ресспешене ) , а вот в столовой было 2 девушки, говорящих по русски. В общем персонал - хороший.

2. Номер. Мы были вдвоем но нас заселили в 4-х местный номер ( это нам даже понравилось) . В номере : телевизор, кровати (2 односпальные и 1 двуспальна) , тумбочка, стол ,стул , зеркало, шкаф с большими зеркалами, сейф( платный) , в ванной комнате : раковина, зеркало, ванная , туалет и бидэ. Так же в номере есть где посадить вещи: одна сушилка в ванной и одна на балконе, кстати там же стоят стол и стульчики. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже, но вот постельное белье сменили только при въезде, так же давали маленькие пузырьки шампуня и геля для душа.

3. Столовая. Места хватает всем. Кормят вкусно. Завтраки как всегда и всех ( сыр, колбаса, ветчина, бекон, ящница, вкусные колечки из теста, так же были картофельные оладушки ,), ужин довольно аппетитный ( мясо, курица, рыба, паста, пицца, картофель фри, салаты, овощи , фрукты, мороженое, лесертны и тд) , так же была возможность сделать себе гамбургер или хот-дог, в общем голодными не останетесь.

Анимация была вечером, не каждый день , но была, дискотека кажется каждый день. На территории бассейн, лежаки.

Wifi работает в вашем номере без ограничений по времени, что очень выручало , когда нужно было посмотреть как добраться в тот или иной уголок Барселоны .

До пляжи идти 5-10 минут.

Многие пишут что в отеле шумно, к счастью у нас все было замечательно, скорее всего потому что это середина и конец сентября.

Спасибо за внимание и приятного отдыха.

расположение питание
иногда убирались при нас мало розеток в номере
Добавлено 27.09.16 16:58 (1 979 символов в тексте)

09:02 19.12.16

Кристина, подскажите, пожалуйста, в полный пансион входят ли напитки? или только во все включено?

10:30 19.12.16

К сожалению не знаю, так как брали завтрак и ужин

10:33 19.12.16

спасибо за информацию. а еще вопрос -завтрак и ужин без напитков?

10:36 19.12.16

Завтрак с напитками - чай, кофе,вода и соки , ужин без, но при желании можно купить

10:42 19.12.16

спасибо за информацию)

16:57 09.05.17

а как далеко находятся ж д станция и остановка автобуса?

18:06 09.05.17

Жд станция находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля,в принципе если вы выберете отель в этой части города,то идти примерно одинаково,ближе только отели находящиеся в старой части города.
По поводу автобуса,честно не могу сказать,видела остановки,но особо не запоминала где они и сколько идти. Кажется есть в минутах 5-7 ходьбы.
P.S. лучше конечно добираться на электричках
Хорошего отдыха

22:24 07.08.19

Кристина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как погода в конце сентября. Вы пишете позагорать не удалось. Холодно уже?

22:33 07.08.19

Сергей , думаю возможно Вам удаться позагорать, но солнце конечно греет уже не так, море было прохладным
Погода переменчивая : утром мог быть дождь, после обеда солнце, вечером было прохладно- мы ходили в джинсовке.
Все зависит от того как в этом году погода в Испании.
Хорошего Вам отдыха!

22:55 07.08.19

Кристина, большое спасибо за такой быстрый ответ. Вам тоже всего наилучшего.

Все отзывы Кристина (10)