Регистрация: 26.09.16
июне 2016
22.06.16 - 25.06.16

3.7

Отель требует ремонта! Затхлый запах и плесень! Просто посмотрите фото(((

Отель очень старый и неухоженный. Производит унылое впечатление. Надо сказать, что мы непривередливые туристы, но были разочарованы, что остановились в нем. Самое страшное это ЗАПАХ! он преследует везде.и в коридорах и, самое ужасное в номерах. Запах старого прогнившего ковролина. Будто вы зашли в заброшенный отель с 80 годов. Находиться неприятно. Проветрить тоже невозможно, открывали настежь балкон, запах не выветривается, кроме того еще и при "уборке" закрывают все окна и пока вас нет, вас снова ждет "свеженький" скопленный вонючий воздух. Старая мебель и обстановка, еще бы ничего, НО старый грязный ковролин в номерах, прогнившие матрасы на кроватях, отходящие обои и ПЛЕСЕНЬ!!!! Это же вредно для здоровья отдыхающих, которые обычно ездят его поправлять к морю. Номер будто разваливается на глазах, смахивает на дешевую ночлежку. В принципе фотографии говорят сами за себя. Надо сказать, что еда в этом отеле как ни странно была всегда хорошая и вкусная. Но номера..ТРЕБУЮТ РЕМОНТА и замены мебели. Не понятно почему на tophotels у этого отеля хороший рейтинг. Повелись на него и жестоко обманулись. В отеле не хотелось находиться ни одной лишней секунды, поэтому катались по Кипру. Кипр замечательный и красивый остров. но данный отель испортил впечатление.Надо отметить, что за двухнедельную поездку довелось останавливаться в 3х различных отелях категорий 2-3 звезды и по сравнению с другими двумя Капетаниос был просто УЖАСЕН!! Отдельно стоит отметить мелочную жадность отеля. Как известно розетки на Кипре отличаются от российских и чтобы банально зарядить телефон нужен переходник. так вот во всех отелях нам его давали бесплатно в аренду на ресепшн, а в этом отказались и послали в магазин на 1 этаже отеля, где переходник всего на 1 розетку(даже не тройник, как давали в других отелях) стоит 2 евро! Мелочное обдирательство. При выезде оставили его в номере для будущих гостей, но возможно его уже забрали, чтобы заново продать новым постояльцам через магазинчик на 1 этаже.. Надеюсь мой отзыв остановит кого-то от брони этого отеля. Не тратьте свои нервы и деньги, он не соответствует качеству.

Покосившаяся картина в номере

Плесень на потолке

питание
вонь плесень старый грязный
Добавлено 27.09.16 17:03 (2 131 символов в тексте)

11:05 01.10.16

Половина из того,что здесь написано необъективно.Я сегодня ночью вернулась из этого отеля...Да,старый,да требует ремонта,но не всё так плохо....Чтобы не разочаровываться.читайся отзывы на разных сайтах об отеле ,который выбираете.Лично мы выбрали этот отель только потому,что все остальные стоили на 50-100 тыс.рублей дороже на 11 ночей.

18:39 05.10.16

Добрый день!
Что же конкретно необъективно? Смотрите фото. Возможно Вам достался лучший номер, я лишь описала свой. И в нашем случае, при выборе отеля многие стоили в том же ценовом диапазоне, и другие два посещенных за этот отпуск отеля тоже. Я возможно эмоционально написала, но плесень и запах из номера, к сожаленью, никак не уберешь..

Все отзывы Екатерина (3)