АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3207
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

День добрый,

Были в Dessole Dolphin Bay c 9 по 19 сентября. Отдых понравился. Двое взрослых и ребенок 6 лет.

Прилетели рано утром. В районе 7 были в отеле. Нам выдали браслеты и мы пошли завтракать. После еды отработанным приемом переоделись в туалетах и пошли на пляж. Там я немного вздремнул и в 10,30 сходил на ресепшн узнать, что с номером. Оказалось он готов. Я заранее попросил с главном здании, что и получил на 3 этаже. Белье поменяли за 10 ночей 2 раза. Убирались очень хорошо. Я договорился с уборщицей, что бы номер был чист к 13,00, так всегда и было. Оставлял каждый день по евро. Для меня это принципиально, так как мы спим после обеда в жару и идем купаться после 3 дня. Одной бутылки воды 0,5 нам не хватало, поэтому сходил и купил упаковку из 6х1,5 литра за 1,6 евро в ближайшей лавке. Потом ещё. В баре стоят таблички, что наливать с собой нельзя. Да и не удобно с бутылкой бегать. Потом не те деньги.

Нам не очень повезло с морем. Первые дня три был штиль, то потом море стало волноваться, и вода была довольно холодная. Купались в основном в бассейне. Замечу, что некоторое волнение есть всегда после обеда. Море наладилось к отъезду. Надо администрации что то сделать с проблемой «бронирования лежаков» полотенцами. Ладно, мы ранние пташки и загарали с 8 до 11 и с 15 до 17 всегда находили себе 3 свободных лежака. А вот кто приходил после 9,30, уже нет. Это просто безобразие. Надо делать рейды и забирать полотенца.

Питание просто замечательное. Мясо, птица, морепродукты. Очень понравились мидии. КМК лучше, чем в Париже/Брюсселе. Замечательные супы, которые мы с ребенком ели на завтрак, обед и ужин и они не повторялись ни разу. Фрукты, мороженое, сладости то же вполне. Не очень крепкий алкоголь. Почти все на один вкус. Неплохая только Узо. А ля карт ресторан вполне достойный. Не стоит там брать роллы. Рис там и правда не доварен. Персонал отличный и очень старательный. Иногда было стыдно за своих соотечественников. Это поведение и культура еды.

Анимация для детей хорошая. Приятные аниматоры и хороший клуб. Правда в первый день мы услышали, что в связи с закрытием сезона команда уменьшилась с 12 до 5 человек. Но для мини диско хватало и Джулии с Мартиной, последнюю потом заменила Лиза.

Хорошая территория и удобная доступность до Ираклиона. На автобусе близко. Съездили и закупились шмотками, магнитами и приправами. В ближайших супермаркетах купили Пармезан, местный сыр и колбасу. В аэропорту уже взяли масло в 3 литровых жестянках и алкоголь. Сделал это умышленно, так как и так уже грозил перевес. Цены примерно одинаковые.

Пегас экскурсии не впаривал, все было мило. Первый раз такое. Тимур и Лина отличные в общении люди. Я ничего не покупал, все равно всегда улыбались мне. Надо брать права, что я не сделал. А остров создан для автомобиля. Правда с парковкой в Ираклионе совсем туго.

Отель вполне достоин своих денег.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.09.16 17:17 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 07.10.16

Антон, скажите, как море?, спокойное или штормит, теплое или уже прохладное?, ребенок мог долго купаться? Никто ничего не пишет об этом, хотя это важный вопрос для отдыха с меленькими детьми.

20:38 07.10.16

2 Наталья,
Про море писал: "Нам не очень повезло с морем. Первые дня три был штиль, то потом море стало волноваться, и вода была довольно холодная. Купались в основном в бассейне. Замечу, что некоторое волнение есть всегда после обеда. Море наладилось к отъезду"
Я не знаю всегда так или нет. Но со мной и людьми, кто жил до нас было так же.


Читать полностью на  TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (4)