Регистрация: 18.07.16
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Отель хороший, но со своими нюансами.

Я как всегда подмечаю нюансы, мелочи, без них полной картины об отдыхе не сложить...

Отдыхали мы с мужем, приехали в свадебное путешествие.

Номер нам дали первый до 3-х дня- на первом этаже, самый первый к бару с дневной анимацией и напротив стройкой: грязный, паутина в шкафах, стены все заляпаны, даже потолок и то в каких то бурых пятнах, тараканы на полу, на весах грязных тоже их трупики, постельное бельё в пятнах, чьих-то волосах, на туалет и ванную комнату страшно смотреть было, дверь входная не работала, с карточки открылась один раз и ходили мы через балкон ( точнее выход к бассейну), потому как балконная дверь не закрывалась вообще (!), а на балконе так называемом, какашки птиц не убранные и грязные стаканы на столике. Стоит отметить, что номер к нашему приезду ни то что не убрали, так еще и не украсили. А мы специально заказывали именно свадебное путешествие и наш тур-оператор везде помечал, что номер бронируется тихий, с видом на океан, и украшен должен быть к приезду молодых.

В итоге второй номер нам дали только на 11 часу пребывания в отеле, чуть получше, на втором этаже, около второго бассейна, с видом на океан, но так же не украшенный, с грязным бельем и полотенцами. Нам с мужем пришлось самим перестилать белье, пока 2 доминиканские мадам смотрели на нас стоя в стороне. Часа через 2 принесли ром, шампанское и тарелочку с фруктами, но поскольку они были все испорченные мы их сразу же и выкинули.

Это не встреча молодоженов, это издевательство над людьми которые летели 12 часов и потом заполняли еще ненужные документы на въезд.

Про еду- супер, кормили отлично, морепродукты были почти каждый день, мясо разного полно, фруктов тоже, в барах напитки делают хорошо, выбор достаточно большой.

Про пляж- океан, как парное молоко, но водоросли колючие плавают и их не убирают с пляжа, сам пляж (песок) белый, окурков и мусора мы не заметили, лежаки чистые, всегда есть свободные.

Про гигиену- посуда, вилки и т.д. в общественных местах грязные бывают, при нас использованные приборы хотели положить на стол.

У мужа через день было День Рождение, так вот я с собой привозила все украшения-шары, гирлянду, свечи в торт, попросила при броне ресторана и нам украсили уютный уголок в Мексиканском ресторане и вынесли тортик потом под местную песню!

Так вот в целом хорошо, природа, солнце, аккуратный белый пляж, наитеплейший океан, павлины, игуаны ( кстати пару раз видели ужа или змею, на дорожке ведущей к ресепшену), есть куда прогуляться…

грязный пол

"Наитистейший туалет"

паутина в сломанном

полки в шкафу

грязные весы и трупик таракашки

дверцы шкафа

входная, не открывающаяся дверь с порванной внизу резинкой

край столешницы с какими то пятнами

что это было на полке в шкафу, сами не поняли....

раковина, с неопознанным пятном

вот в таких коконах все стенки и часть потолка

зацепки от когтей страшного зверя на подушках)))))

постельное белье в пятнах

близкое расположение от аэропорта красивая и большая территория наличае ресторанов на любой вкус разнообразная вечерняя анимация
встреча молодоженов не всегда чистая посуда и приборы
Добавлено 27.09.16 17:25 (2 480 символов в тексте)

13:27 29.09.16

Скажите, пляжные полотенца бесплатные или под залог?

14:02 29.09.16

Пляжные полотенца выдают по карточкам,1 на человека. Карточку отдали-полотенце получили, в течение дня можете поменять на сухое и чистое.

15:35 29.09.16

Спасибо большое за быстрый ответ!!!

Все отзывы мария (2)