Регистрация: 14.09.16
Читательский охват: 2084
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Очень противоречивые чувства после отдыха.

Начну с плюсов. Сам отель прекрасный, с ухоженной и тщательно спланированной территорией. Приветливый персонал, неутомимые бармены, крайне широкий выбор импортных напитков.

Но во всем есть контраст. Если комната номера нареканий не вызывала, то в ванной был тихий ужас: все обшарпанное, вырванная затирка и дыры между плиткой. Решили забить. Но когда засорилась раковина, табличка "прошу отремонтировать" провисела двое суток и это ни к чему не привело. Мне даже интересно-как уборщица мыла раковину, если вода в ней не уходила?

Летали на юбилей. В день праздника утром пошел за цветами. Официально работают с 9 ч. Девушки службы клиентской поддержки сказали, что продавец может опоздать минут на 10. В 9-30 так никто и не появился. Оказалось, у девушек есть ключи, но выбирать пришлось из того, что имелось и не очень свежего. Большое спасибо за помощь Екатерине! В результате опоздали на основной завтрак, благо есть еще поздний. Но впечатление, конечно, это испортило. Совет: заказывайте цветы накануне, утром лишь заберете.

Второе, что вызвало реальную оторопь, это морепродукты. 22.09 казалось бы настал долгожданный гастрономический рай- разом появились мидии, крабы и раки. Взял всего понемногу и очень хочу спросить- что это было?!

Мидии оказались не мидиями, а выпотрошенными створками, набитыми кашей из риса с чем-то не понятным. Содержимое створок, как я понял, ушло куда-то типа на вок.

Берем половинку зеленого краба. Ковыряем ножом. Извлекаем чуток клейкой серой массы... и все! Ну, может один такой? Берем целого розового. Ломаем. Пустота и чуть серой массы везде, даже в клешнях! Как так?!?! Ну может с раком повезет? Рака то чем можно испортить?! Раки тоже оказались несъедобными с мягкой серой склизкой массой вместо мяса!

У меня шок до сих пор. Честно говоря, это, хоть и мелочь, испортило все впечатление.

В целом сам отель шикарный. Еда терпимая для большинства непритязательных сограждан.

9291899-885 оценил сервисы

Добавлено 27.09.16 17:33 (1 928 символов в тексте)

12:48 01.11.16

Уважаемые Гости!
Главное руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит поблагодарить вас за подаренное нам свое внимание и за оставленный комментарий о нашем отеле!
Также, мы бы хотели бы поблагодарить Вас за то, что отметили некоторые минусы относящиеся к нашему сервису. Так как, только таким образом мы можем видеть свои недостатки и исправить их.
Надеемся, что на следующий год вы вновь выберете наш отель, чтобы по праву оценить те изменения, которые запланированы произойти на следующий сезон.
До скорых встреч,

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы 9291899-885 (3)