Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
29.08.16 - 03.09.16

Отдыхали семьей в августе. Прилетели рано, завтраком...

Отдыхали семьей в августе. Прилетели рано, завтраком нас накормили сразу. Размещения ждали около 3 часов (разместили раньше, так как мы были с ребенком), хотя отель был наполовину пуст, но это правила и с этим не поспоришь. Номера староватые, убираются посредственно.

Территория - зеленая, довольно большая

Питание: выбрать есть из чего, ребенка не всегда накормишь. В ресторане грязно, полы вообще не моют, под столами остатки еды, на столах крошки, на стульях тоже, скатерти и обивка стульев все в пятнах. Сначала были в шоке, к концу отдыха уже примелькалось. Нашли управляющего, полы в итоге помыли.

Напитки - соки ужасные, кофе тоже. Вино - кислятина, пиво - норм. Пробовали только в 1 и 2 день, может потом что и поменялось, уже не хотелось.

Из еды - тунец, рыба - часто, креветки были, реже нормальное мясо. Фруктов мало - 1, 2 вида. В принципе можно найти, что поесть.

Пляж - хороший, чистят, лежаков и зонтиков хватало.

Анимация у бассейна каждый день одно и тоже, одним словом "Катастрофа", как любил говорить местный аниматор. Кто был, тот поймет

Навязывают много услуг, экскурсии, массаж, фото. Как мухи каждый день.

За территорию отеля "страшно" выйти, одна грязь, помойка и т.д. В центре немного почище, будьте готовы. На территории отеля убирают хорошо, нареканий нет.

За 6 дне стало ужасно скучно, и хотелось уже домой.

В целом, если хотите посетить Тунис, то отель подойдет скорее для туристов без "требований". Он откровенно староват и скучноват, да и сам Тунис специфичен. Это я знала, и поэтому была готова

пляж
грязно в ресторане некуда выйти за пределы отеля
Добавлено 27.09.16 17:45 (1 561 символов в тексте)