Регистрация: 26.09.16

июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

4.2

Хороший бюджет

Отдыхали в этом отеле в конце июля. В целом, замечательный эконом-вариант. Главный плюс отеля, конечно, расположение. В самом центра Фалираки, в 7 минутах ходьбы от шикарнейшего песчаного пляжа, 2 минуты от центральной улицы поселка (с его магазинчиками, тавернами, кафешками и автобусными остановками), 10-15 минут от крупного продуктового супермаркета.

Пляж оборудованый. Есть душ и раздевалки, урны для мусора, бич-бар; шезлонги, зонты за доплату 8 евро (за комплект). Чистое море и побережье. Мы частенько выходили на море в половине восьмого утра и каждый раз видели, что пляж убирают и чистят.

По питанию: брали полупансион, но, можно было бы обойтись и завтраками. Столько соблазнов (в плане еды) вокруг, что к вечеру аппетит оказывается перебит всевозможными дневными перекусами или обедами в местных тавернах.

Номера: для своих звезд очень даже приличные. Минус – немного напрягает система доплат и залогов за всевозможные услуги...как, например, чайник выдается напрокат за доплату, залог за пульт от кондиционера и телевизора и т.д. Вроде и небольшие деньги, но создает определенный дискомфорт. Правда, как нам сказал представитель нашей туркомпании, если бронировать номер –супериор, то там эти мелкие расходы уже включены в стоимость проживания (заметка на будущее))

Территории практически нет. Только бассейн во внутреннем дворике и ресторан. Гостиница больше смахивает на отели городского типа. Анимации тоже нет, все развлечения нужно искать в Фалираки.

В целом, рекомендую как бюджетный вариант для тех, кто не сидит в отеле и привык к активному отдыху, или для тех, кто едет только ради моря – здесь оно отличное.

Добавлено 27.09.16 18:46 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)