Регистрация: 27.09.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16

3.3

Неплохой отель, но никак не 4*

Мы отдыхали в сентябре 2016 года. Прилетели мы ночью, заселили нас практически сразу, НО, как оказалось, в номер, не пригодный для пребывания в нём с ребёнком. Во- первых, все розетки были сломаны,из которых торчали оголённые провода(заряжали мы телефон в ванной комнате)! Во-вторых, ужасно шумный кондиционер, из-за которого нереально было уснуть. А если его выключить, то становилось ужасно душно. На следующий день мы попросили поменять нам номер, номер нам поменяли, но намекали на подарок или оплату(обошлись без этого), многие платили за смену номера.

Пляж небольшой, слева от отеля общественный пляж, поэтому временами бывало очень много местных в море. Вход в воду прямиком с отельного пляжа- опасный, очень острые камни. Многие сильно резали ноги. А вот левее был удобный вход, песчаный. Лежаков хватало всегда.

Бассейн находится рядом с рестораном, чистили его каждый вечер. Но, на бортике черная плесень, заметили в последние дни , было неприятно.

Что касается питания, то всё было нормально, конечно, нет такого изобилия как в 5*, по сравнению с соседними 4ками, у нас кормили очень даже хорошо. НО!!! Молоко на завтрак несколько раз было прокисшим, а иногда и вовсе порошковым(на вкус, как сладковатая белая вода), что не могло не огорчать, т.к. моему ребёнку нужно было ежедневно молоко на завтрак (благо недалеко от отеля есть магазинчики и супермаркет МИГРОС, где мы и покупали молочко), всегда были фрукты, очень вкусный рис, из мяса всегда была курица (разного вида приготовления), стейки из индейки, на праздник Курбан Байрам было блюдо из мяса верблюда, всегда на ужин была вкусная рыба, разнообразие овощей и салатов, ну и турецкие сладости.

В общем, отель чистенький, небольшой, но никак не 4*. Я бы сказала, что это твёрдая троечка на первой береговой линии.

По поводу анимации, спасибо девочкам Оле и Юле, они старались как могли! Но, в какой-то момент, администрация принудила их выполнять обязанности обслуживающего персонала, девочки, вместо того, чтобы открыть мини клуб и развлекать детишек, мыли полы и убирались в номерах! ТАКОГО мы ещё никогда не видели.

отдель хочу сказать о гидах от пегаса, им, мягко говоря, на вас по барабану, у них цель- продать побольше экскурсий.

В остальном отдых удался.

Запеченый картофель, тунец и курица на гриле

211 номер

Вид с балкона

Lilija оценила сервисы

первая береговая линия чистая ухоженная территория общительный приветливый персонал
Добавлено 27.09.16 20:06 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Lilija Akhmetova (7)