Регистрация: 27.04.14
сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16

4.2

От отеля остались двоякие впечатления, точно не 4ка

Пару дней назад вернулись из отеля, путешествовала с мужем и друзьями, забронировано было 3 номера (2 двухместных и один одноместный), разместили всех на одном этаже, номера 500,505 и 507, номера с видом на море. Прилетели мы примерно в 7-8 утра, заселение в 14 должно было быть мы готовились что придётся ждать много времени до заселения, но ,нас (2 номера двухместных) застелили через пол часа, а одноместный номер в 11 утра дали, очень приятно. Лифт есть только до второго этажа. А дальше добирайся как хочешь). Гостиница разделена на секторы. До номера придётся идти в гору и по лестницам, нам молодёжи было тяжко, скажу честно, не представляю как тяжело пожелым людям, надеюсь их селят на нижние этажи.

Номера не тесные, с балконами (фото), есть холодильник (платить за него смысла нет, он итак морозит, не сильно, но в один номер мы попросили ключ от холодильника, с ключом он работал так же как и без него. Стоимость 10 евро). Есть кондей, фен, можно взять сейф 10 евро + 2 евро депозит. Ванная не понравилась, там висит приколоченная шторка, душ можно держать только в руках, т.е. если вы хотите помыться полностью, то или сначала мойте голову потом все остальное или наоборот, у меня длинные волосы и меня это очень бесило) вода горячая была редко. У нас в номере 505 и в 507 когда мы пылись из дырки в полу вытекала вода и пена, коврика не было, приходилось кидать полотенце что бы выйти из ванной. Вентилятора тоже не было, проветривание в туалете с помощью окошка) . Уборка была каждый день. Вай фай бесплатный, но работал только на первом этаже у ресепшене и только тогда, когда не было много народу. Питание у нас было завтрак и ужин, питание хорошее,по утрам всегда были хлопья, яйца, омлет, оладьи в общем стандартный набор, на любом вкус, по вечерам всегда рыба, несколько видом мяса, овощи, при вас повар мясо делает, все горячее, если что то заканчивается тут же меняли. Из фруктов только арбуз (оч вкусный), дыня и какой то микс из яблок и апельсин. Мороженное 5 вкусов вроде бы. Напитки утром входят, вечером мы брали воду ( хотя было написано что только для олл инклюзив, но все брали и никому ничего не говорили) . Но! Большой минус! Посуда попадалась грязная, один раз 4 тарелки подряд грязные попались, на стаканах всегда пятна. Бассейн большой и чистый,в нем морская вода, в душе рядом с ним почему то тоже, по этому смысла в душе нет. У бассейна не много народу всегда, лежаков свободных предостаточно. Но! Тоже минус, у бассейна воняло канализацией, очень сильно и особенно вечером, может по этому там мало народу всегда было). Есть теннис настольный, бильярд. Горка, на которой отель и правда крутая, но не особо напрягала. Пляж рядом с отелем не впечатлил, наполнил порт, маленький и грязненький. Понравился пляж Istron, не далеко от отеля, но ехать на машине . До города можно дойти пешком, есть 2 дороги, по проезжей части на лево 15 минут, мы засекали, дорога тяжёлая, под пеклом, и дорога к морю ближе, она более длительная и там ездят "Шумахера". Мы обычно обратно ездили на такси, они стоят всегда у магазина селект, стоило 7 евро до 5 человек и 10 евро если едут 5 человек. Мы снимали машину в Питере ( с парковкой кстати проблем нет у отеля), без предоплат и нам её в указанный день привозили к отелю (без предоплат, оплата в день получения машины), обошлось на 4 дня 152 евро, на 5 человек, фольксваген ап, если интересно поделюсь ссылкой. Вроде бы все, в общем я даже затрудняюсь ответить порекомендовала бы я этот отель кому то или нет....скорее нет, минусов не много, но все какие то неудобства,которые не дают насладиться в доволь моментами.

Елизавета оценила сервисы

бюджетный питание хорошее есть где парковать машину бассейн с морской водой
местоположение грязная посуда запах у бассейна душевая редко горячая вода
Добавлено 27.09.16 20:08 (4 367 символов в тексте)

20:44 10.03.17

Что значит "редко горячая вода"? её что ,давали на 2 часа в день? или как? Кран есть для горячей воды,что из него течёт? Ребёнка проблематично будет помыть?

20:59 10.03.17

Кран есть, такое чувство что она не успевала нагреться и приходилось мыться полутеплой

22:32 11.03.17

спасибо большое!

22:35 16.03.17

Елизавета, добрый день, подскажите пожалуйста какая погода в сентябре? Как море?

22:52 19.03.17

Погода очень хорошая! Мы переживали что будет пасмурно, но нет, жарко! Пару дней было облачно, но часов до 12, потом солнце, один раз была гроза, шёл град огромный, но это было пол часа) потом распогодилось. Море очень тёплое, едьте смело.

21:58 20.03.17

Елизавета, спасибо за ответ! В каких числах отдыхали?

22:06 20.03.17

С 11 сентября, 12 дней были там

22:13 20.03.17

Мы-то рассматриваем вторую половину , а точнее конец сентября, вот и переживаю за Эгейское море.

15:52 27.03.17

Елизавета, можно ссылку где машину арендовали? Спасибо.

16:08 27.03.17

И ещ подскажите, пожалуйста, сколько стоит кондиционер?

16:26 27.03.17

Кондиционер был в номере бесплатно, предыдущий коммент со ссылкой удалили администраторы, вы успели скопировать?

20:57 27.03.17

Елизавета, спасибо, приятно, что бесплатно. Нет, не успела. Можете отправить на почту xov74@yandex.ru?

21:04 27.03.17

Отправила)