Регистрация: 22.09.14
сентябре 2016
06.09.16 - 24.09.16

Замечательный отель!

Отдыхали с друзьями в этом отеле в сентябре. Присоединяемся ко всем положительным отзывам: спокойная, доброжелательная атмосфера, в номерах все есть, уборка без нареканий, возникшую проблему с сантехникой устранили очень быстро. Персонал по-русски не говорит, но старается понять, так что на смеси "французского и нижегородским" сумели объяснится. Питание разнообразное, все вкусно. Мне кажется, что в Греции вообще во всех отелях прекрасно кормят. В 2014 г. отдыхали на Халкидиках в отеле "Лагомандра" - тоже остались довольны.

Из экскурсий были на критском вечере - не разочаровались, в Ираклионе - понравилось, мы любители древностей. Брали напрокат машину, ездили на южный берег Крита, на пляж Элафоносси - красота! Единственное, что огорчило - волна на пляже. Сам пляж песчаный, для молодежи всякие технические забавы - водный мотоцикл, парашют и проч., но так как я очень боюсь волн, мне было грустно, поплавать вволю не удалось. Иногда в воду не заходили даже те, кто любит волну. Так что учитывайте эту особенность пляжа. В поселке масса сувенирных лавок, таверн, по вечерам есть чем заняться. Понравилось критское вино, ракия на меду, и это притом, что мы не любители спиртного. Сыр козий и овечий просто замечательный! Вкусный виноград, арбузы, а вот персики и нектарины твердые, не сочные, привозные из Македонии (так было написано на коробках). А в целом отдых удался.

Спасибо сотрудникам отеля !

Елена оценил сервисы

Добавлено 27.09.16 20:55 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)