Регистрация: 19.07.15
сентябре 2016
11.09.16 - 24.09.16

Достойный отдых в Селене

Первый раз в Анапе, приятно удевлены пансионатом! Отдыхали семьёй с ребёнком трёх лет, две недели! Жили в 3 корпусе, номера очень понравились, просторные!

В восторге от анамиции, рябята молодцы, занимались с детьми, досуг разнообразный!

Питание хорошие, всегда есть каши, супы, большой выбор мясных блюд, морсы, из фруктов: яблоки, сливы, апельсины, грейпфрукт, виноград! В столовой наедались так что не хотелось даже перекусывать!

Пляж хороший, много лежаков, да в море были водоросли, но мы на них не обращали внимание, главное идти не далеко!

За две недели ни разу не болели и ни чем не отравились, как пишут в предыдущих отзывах, заметила что очень много народу приобритают продукты питания непосредственно на пляжи у торговцев с рук! Думаю что травятся не в столовой ( где официанты бдительно следя за чистотой) а от съеденного на пляже!

Понравилась детская площадка, ребёнок был в восторге и с удовольствием играл не ней!

Огорчило только качество уборки номеров! Вроде горничные приветливые но уборку прозводят не совсем досканально!

Вообщем от Селены в восторге, обязательно приедим ещё раз!

Кстате напротив пансионат, через дорогу есть аптека и продуктовый магазин! Рядом с пансионатом остановка маршрутного такси 114 128! На которых можно уехать до дельфинария и центра анапы! А на 114 до ТРЦ Красная площадь! Рядом с пансионатом есть мини рынок на котором можно купить фрукты, орехи, чай, специи, сувенеры, одежду и прочее, идти в сторону Жемчужины россии и на лево!

анимация близость к морю пляж питание
уборка номеров
Добавлено 27.09.16 21:03 (1 488 символов в тексте)

12:21 07.12.16

Скажите, пожалуйста, в сентябре не холодно уже? Какая температура воды была?

12:30 07.12.16

Лучше конечно в первой половине сентября, после 15 остаётся ловить погоду, море теплое 25 градусов, а вот вечерами ветренно и прохладно! Вечером на анимации в куртах и теплых кофтах!!