Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 25.09.16

Соотношение цена качество! О своём выборе ни капельки не пожалели!!! Стоит свои денег!!!

Достойная добротная четверка !!! Кто едет первый раз в Турцию как мы с супругой то за такие деньги самое оно!!! Всё супер отдых удался масса эмоций!!! Повторять написанное ранее, людьми побывавшими в этом отеле и оставившими позитивные отзывы считаю нецелесообразным!!! Да и времени особо нету всё розписывать это надо видеть!!! Я присоеденяюсь ко всем позитивным отзывам и согласен с каждым словом!!! Минусов в этом отеле ну очень мало! Один ощутимый это маленький пляж, а так всё супер гуд!!! Как нам сказала наш гид Аня из Аляска тур,что это самая лучшая четвёрка в Кемере и я полностью с ней согласен!!! Даже Туркам нравится этот отель на праздник Курбан Байрам их много приехало в этот отель! Мы с супругой ни капельки не пожалели что выбрали этот отель!!! Желаю и вам того же!!! Делайте свой выбор и удачного всем отдыха!!! P.S.не забудьте взять с собой хорошее настроение!!!

Генрих оценил сервисы

расположение новый добротный персонал обслуживание чистота номер вай фай вид с номера на горы территория сауна парилка баня 3 бассейна горки питание
маленький пляж маловато шезлонгов и зонтиков
Добавлено 27.09.16 21:54 (881 символов в тексте)