Регистрация: 24.09.16

сентябре 2016
12.09.16 - 21.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхала с 12 по 21 сентября 2016 г. У отеля большая...

Отдыхала с 12 по 21 сентября 2016 г.

У отеля большая территория !!! Очень красивая, зеленая, дорожки, цветы ..Красиво очень! МОРЕ,ПЛЯЖ, несколько бассейнов!!! Дорога на пляж занимает 5 минут по территории отеля, вдоль базарчика, очень удобно!!! К сожалению на территории отеля нет ни одной скамейки,все обошли в её поисках,чтоб посидеть и не нашли! На море медузы... Будьте осторожнее... Завтраки хорошие: Рыба, курица, десерты, фрукты. Вечером ужин в кафе 100-150 бат, которые находятся через дорогу от отеля. Дорогу можно перейти через мост. Номер просторный, но, к сожалению, без балкона. Жила в 6512. На пятом этаже. Мебели достаточно. Есть чайник. Стаканы. Уборка номеров хорошая, замена постельного белья ежедневная. Обмен валюты рядом с отелем, но лучший курс был в центре города. Так что поменяйте небольшую сумму, а остальное в центре. До центра добраться можно на белом тук-туке с пересадкой на синий тук-тук. Стоимость проезда 20 бат белый и 10 бат синий. Дождей вообще можно сказать не было, покапал и тут же закончились.Так что езжайте смелее!!! Всем приятного отдыха.

Nika оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.09.16 21:54 (1 088 символов в тексте)

19:54 29.09.16

Добрый вечер. Скажите вы летели как граждане Казахстана? Сколько вы платили в аэропорту за визу? Как обстоит дело с лежаками на пляже? И скамеек нет вообще на территории амбасадор сити?

23:06 29.09.16

Здравствуйте. Да, гражданство Казахстан. Виза для граждан Казахстана 1000 бат. У меня были мелкие купюры. Поменяла 35 долларов. По курсу 32,88 дол. (Курс ниже, чем в городе, в городе 34,8) Дали 1150 бат. Но с 27 сентября виза подорожала - 2000 бат. Приблизительно 64 доллара. Только для визы берите мелкие купюры. Так как на Мелкие купюры доллара курс низкий 33,5. Купюры 50, 100 по курсу 34,8 в городе. Рядом с отелем по курсу 34,4.
На пляже. лежаков не было, только у бассейна. Скамеек на территории вообще нет , к сожалению.... . Приятного отдыха.

23:22 29.09.16

Ещё, что было не удобно, это отсутствие балкона. В корпусе Гарден нет балконов. Не где было сушить вещи.

05:35 05.10.16

Всем всегда советую брать с собой веревку для сушки белья,натягиваете на всю комнату и сушите, по другому никак....Вещи на мебели очень долго сохнут...да и стульев особо нет на что вешать.

15:46 06.10.16

На пляже есть сидячие лежаки, но там они практически все заняты, но мы сильно не расстраивались потому что море не очень и время проводили в бассейнах , там они великолепные, есть места и до 3 метров глубина, это около Амбассадора Тауер. Если сделайте лицо кирпичом то можете ходить и в бассейн Амбассадора Оушен, он находится если пройти через сам отель, на втором этаже, очень уютный, мы правда жили в Оушен, но я знаю что многие были и с других корпусов. Если хотите ехать в Амбассадор то советую брать Оушен Винг, он чуть чуть дороже но он самый лучший и там есть балконы и номера просторные, нам понравилось, мы были в апреле и опять на осень его рассматриваем.

16:07 06.10.16

Мы жили в гардене, но ходили в бассейн в корпус оушен

16:26 06.10.16

Если кому то понадобиться адрес магазина , где можно купить косметику дешевле , чем в магазинах и аптеках , пишите. Мне тоже подсказали.... За что ОГРОМНАЯ благодарность !!!! Закупились .... Какосовое масло загустело.... (Отопления нет...) значит не подделка ... 500 мл за 220 бат.

16:10 08.10.16

Здравствуйте! Если не трудно, скиньте контакт этого магазина мне в личку. Едем 14.10 в район Амбассадора. Заранее благодарен Вам. Удачи во всем!

16:43 08.10.16

Дд! От амбассадора на тук туке доезжаете до магазина теско лотос. Идёте прямо до светофора. На светофоре поворачиваете на лево. Вдоль дороги будут бутики по ремонту бытовой техники и т.д. Потом сувенирный бутик. Дальше бутики с косметикой. Мы заходили в каждый..Но дешевле, который по середине, точно не помню..Там две комнаты. И когда заходите, слева кассир сидит, за монитором компьютера ...Кстати зубная паста там стоит 200 бат за упаковку. В упак 12 шт. На базарчика возле отеля 30 бат за шт. Удачных покупок!

14:34 20.10.16

добрый день, сегодня посмотрела на фото одной из отдыхающих и расстроилась , оказывается слева на пляже снесли все кафешки Это так? куда Вы ходили обедать? и еще массажистки на пляже сидят?

14:46 20.10.16

Здравствуй !!! На пляже, с права, за забором, есть кафе другого отеля. Но вход свободный. Мы обедали, ужинали в кафе, через дорогу. Массажисток на пляже не было. Они тоже через дорогу от отеля.

10:12 08.11.16

Массажистки работают с ноября по апрель потом не сезон они отдыхают.По крайней мере мне они так сказали

21:16 12.11.16

Здравствуйте! А сколько стоит массаж?

20:32 22.11.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли Вайфай, интернет

20:44 22.11.16

Вай фай в номерах платный. 150 бат за семь дней. Качество не знаю. Мы не пользовались .

Все отзывы Nika Nika (2)