Регистрация: 27.09.16

22.09.16 - 27.09.16

2.5

без питания

Не понимаю восторгов

Проживали с детьми в апартаментах. Прилетели рано утром, но заселения пришлось ждать до 14, при этом повторно отстояв в очереди и получив с натянутой улыбкой ответ, что номер не готов. Капец, некоторые девочки на ресепшн явно недоброжелательны, натянутая улыбка не скрывает истинного отношения к посетителям, некоторые- просто измотаны и не в силах скрыть эмоции, иногда - явное раздражение. Это наблюдения нескольких дней. Куда смотрят руководители? тайна. такой поток обеспечивает стабильную прибыль и на все остальное мягко говоря наср... Номер-это вообще песня! Я очень много путешествую и достаточно ровно отношусь к небольшим недочетам в отелях, но тут я просто в шоке!!! В номере очень грязно, пыль, волосы повсюду!!!ошметки грязи на полу тут норма. При входе видимо для нас намеком, типо помойте все сами, если вам что то не нравится, было оставлено ведро с грязной водой!!! Кто страдает заболеваниями органов дыхания, восприимчив к пыли и в целом брезглив, ВАМ НЕ СЮДА!!! Полотенец из всего количества, что положено на каждого проживающего, было только 2 банных и все!!! Сервис конечно фантастический. Просьбы принести в номер недостающие полотенца и комплект белья остались неуслышанными((((

Железная гладильная доска! Для челябинцев наверно))))

природа
сервис
Добавлено 27.09.16 22:33 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Nikol (1)