Регистрация: 24.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 24.09.16

Прекрасный отель

Добрый день! Отдыхали семьей с двумя детьми 1год и 5 лет 16.09-24.09.16г.

Летали а\к Роял Флайт из Екб. Самолет нормальный, кресла не выглядят старыми, стюардессы обычные, питание бутерброд, как в отзывах про них пишут, посмеялись, в самолет сели не поесть, долетели спокойно и за это спасибо. Встречающая сторона Coral . Трансфер был элит, мы его не заказывали отдельно, просто входил в путевку, видимо так привлекают рос.туристов)) доехали до отеля быстро,правда обратно нас забрали достаточно поздно,завозили зачем то в "Сорбет" за этими сладостями ,где всё очень дорого, а в аэропорту нас встретили жуткие очереди на таможне и всех контролях, и благодаря позднему приезду в аэропорт, билеты в самом конце самолета, но слава богу мы успели на посадку! какой там дьюти фри,мы просто пробежали мимо него,в нем тоже были дикие очереди на кассах видели краем глаза,когда бежали))) что было за столпотворение в аэропорту мы так и не поняли, скорее всего усиление мер безопасности. Но такое ощущение , что с таким потоком туристов им справиться нелегко.

Итак отель.

Территория : очень большая, ухоженная, прекрасный лес, много тени, нет духоты. вопросов нет-прекрасно.

Номер: номер хороший ,в основном здании брали специально из за коврового покрытия, в бунгало плитка, с годовалым ковровое покрытие нам более удачно, garden view, в первый день смутило , что слышишь как подъезжают автобусы, потом привыкли, но если дверь на балкон не открывать , то не слышно конечно. Мы открывали, чтобы не использовать кондиционер. Номер прибирали хорошо, крутили слоников, пополняли минибар. Чаевые оставляли

Еда: выбор достаточный, вкусно, соки из коробок, алкоголь импортный. Мороженки, пироженки-всё было. Десткое питание: в целом порадовало, 2 вида каш на завтрак, остальное можно и с общего стола, в обед и ужин всегда паровые овощи, я брала свой блендер и им измельчала. можно конечно попросить и тебе на кухне измельчат, но я пользовалась своим. также стоят банки с овощными пюре, турецкие питьевые йогурты и творожки типа растишки, младшему я их не давала, старший пил и ел, всё в порядке. Был неприятный инцидент, когда в детской котлетке я обнаружила осколок кости видимо курицы. Честно, была в шоке, маленький таким может и горло себе поранить, возмутилась,подошла к девушке,которая встречает у входа в столовую, подошел видимо один из поваров, сделал удивленное лицо и сказал,что проверит ситуацию. Больше котлеты я не брала, не должно быть в детских котлетах острых костей. Что еще не понравилось, это официанты в столовой. Возможно их мало, или по другой причине, но за 8 дней нашего пребывания, к нашему столу официанты не подходили, чтобы предложить что-то попить. 2 раза за 8 дней подошли. При том , что кому-то они разносили, мы это видели, возможно иностранцам( туркам, немцам), но к сожалению-не нам. Мне конечно не сложно самой сходить в бар и попросить попить, но неприятно. И очень заметно это всё.

Развлечения и анимация: всё есть, но тк в отеле в основном все с детьми и немецкие пенсионеры, то развлечения достаточно спокойные и тихие. Есть классные водные горки, великолепный мини клуб, я бы сказала настоящий детский сад, всё разделено по возрастам, с детьми занимаются ответственно, с радостью. Молодцы ребята, первый раз встречаю настолько качественный миниклуб. Вы можете сдать ребенка в 9.30 утра и забрать в 11ночи. Кошмар)) ну кому то возможно это и нужно)))

Пляж: Большой, широкий. Мне показался грязноват. Видела как чистят, но без особого энтузиазма. И окурки встречались в песке, бывало с утра стояли тарелки, стаканы на песке, но это скорее не вина уборщиков, а того контингента,который обитает в отеле. По населению в отеле навскидку 65% украинцы, 25% пенсионного возраста немцы, немного турецких семей и совсем немного русских по понятным причинам.

Мораль: отель очень понравился, архитектура, территория, море, еда, развлечения, создается ощущение, что во всем всё продумано до мелочей. Чувство, что изначально отель построен и простроен для европейцев))) может быть поэтому там всё так классно))Мы прекрасно отдохнули и даже те минусы,которые мы увидели, ничуть не испортили нашего отдыха. Безусловно рекомендую, и с удовольствием вернусь)

территория кухня развлечения для детей вайфай на территории отеля
отношение персонала в основном ресторане
Добавлено 27.09.16 22:56 (4 188 символов в тексте)

12:50 02.03.17

Уважаемая Ксения,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Ксанаду.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Ксения (5)