Регистрация: 29.09.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
27.04.15 - 05.05.15

Уютный отель с особым микроклиматом

Больше всего понравилось внимание и приветливость персонала, расположение отеля рядом с пляжем Клеопатры и прекрасной набережной. То, что отель не на первой линии даже хорошо, не у дороги, где ездят автобусы и машины. Еще в отеле был супер профессиональный массажист.

Удивлена, что осенью кто-то якобы отравился, в апреле-мае была очень качественная здоровая еда, хотя не могу сказать, что ассортимент был очень широк, но лучше качественное, чем масса салатов из вчерашнего оставшегося, что в Турции практикуется. Похоже, осенью поменялся шеф повар. Я осенью отдыхала в отеле рядом, так получилось, заходила поздороваться в Fatih и прежнего шеф-повара, а также супер массажиста не было, работали другие люди.

Понравился дизайн холлов типа антик магазина. Необычно, неизбито. В целом отель скромный, с ощущением домашности.

Если выискивать недостатки, обязательно их найдете везде, даже в отелях по супер дорогой цене. Так что, выбирайте отель по отзывам с учетом того, что вам наиболее важно, что для вас имеет наибольшее значение ( еда, расположение, отношение персонала, анимация, степень спокойствия и т.д.), всего сразу в любом бюджетном отеле на высоте точно не будет, либо вам надо ехать в более дорогой отель, либо быть готовым к каким-то недостаткам и отнестись к ним снисходительно.

Антик дизайн холла

Алания. Рядом с портом.

На набережной в Алании, практически через дорогу от отеля.

Вход в отель.

приветствовать доброжелательность персонала
Добавлено 28.09.16 00:39 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)