АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 1414
Фото: 67
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
28.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соотношение цена - качество

В KL нам нужен был отель в пешей доступности от Петроносов, при этом с приличным номером (балкон обязательно) и бассейном. При этом цена должна была быть приемлемой. Инвито полностью оправдал наши запросы и ожидания.

Расположение. К Петроносам ходили пешком по выданной в отеле карте (пришлось обходиться без GPS). Минут 20-25 в одну сторону - довольно приятная прогулка через приличный район (в первый день возвращались довольно поздно). Единственная проблема - переход улиц: мы не смогли понять местные правила (если они там всё-таки есть, то это не правила, а «понятия»). В результате, пристроившись за «местными», вслед за ними бросались под машины (тот ещё экстрим).

Букит Бинтанг произвел неоднозначное впечатление. Если ходить по основным улицам – ещё более-менее, но если, как мы, срезать путь по дворам… Странные какие-то задворки: мусор, попадаются крысы (живые и мёртвые). Мы наивно рассчитывали на шопинг. Обошли четыре «Плазы» и что-то ещё… Бездарно потраченное время (разве что манговых десертов объелись в одной из «плаз»).

Размещение. Оправдало все ожидания. Балкон в наличии. Номер очень хорош (двухместный студио делюкс – самый простой в этом отеле). В нем есть всё, кроме стиральной машины (стиральной машиной можно воспользоваться на 9-м этаже, там, где бассейн). Особенно умилили кухонное полотенце (оно в ящике) и новенькая губка для мытья посуды. Здесь можно жить долго и комфортно. Пресловутый шум от улицы баров? Я Вас умоляю!... Мы жили на 17-м этаже с «видом» как раз на эту улицу. Засыпали без проблем – в номере не слышно «музыки». Слышно на балконе, но если вспомнить Адлер двадцатилетней давности…

Сервис. За двое суток трудно сказать, какой там сервис. Общение с ресепшн было, большей частью, плодотворным. К нашему разочарованию, номер продлить не удалось («fully booked», увы). Однако нас убедили, что можно отдохнуть перед вечерним вылетом на 9-м этаже (там бассейн и пр.). И в самом деле, мы премило повели там время, причём ничего за это не доплачивали.

Инфраструктура. Hotel facilities сосредоточены на 9-м этаже. Этаж не имеет продольных стен и продувается насквозь (что приятно). С одной стороны расположены беседки с креслами и диванами, вокруг вода (неглубоко: по колено). Вдоль противоположной стороны вытянулся бассейн, и он не маленький: вполне можно поплавать, если не обращать внимания на небольшую глубину (1.3м – 1.4м глубину). Температура воды вполне приемлемая. Есть и просторная джакузи (как и бассейн с «панорамным» видом), включается встроенной в пол кнопкой. Лежаки стоят в тени в арках, можно перетащить лежак из ближней к лифтам арки на единственное солнечное местечко – между джакузи и бассейном. В этой же арке есть розетка. Около лифтов – место для курения (табличка есть и урна). В торце расположены души и туалеты, тренажёрный зал и комната со стиральными машинами. А для нежелающих мочится в бассейне есть заветная комната: кондиционеры, диваны, кресла (там не было ни души). И вообще 9 этаж удивил и порадовал малым количеством посетителей (быть может, нам повезло). Мы провели там 3 часа - прекрасно отдохнули перед дальним перелётом. Вот только вопрос о полотенцах остался открытым (у нас были свои).

Питание. Завтраки мы не брали (с комфортом завтракали в номере). Однако Хубба-Хубба два раза посетили. Заведение это оказалось приятным во всех отношениях: симпатичный дизайн, приветливый персонал, небедное меню, еда вкусная (но порции небольшие), адекватные цены…

Минусы. Шум по ночам значимым минусом нам не показался (точнее вообще не показался). У отеля только один весомый недостаток: он популярен. Как следствие: 1. Бронировать его нужно заранее. 2. С продлением номера могут возникнуть проблемы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Удачное место: 1. здесь есть розетка, 2. можно вытащить лежак на солнце (уже вытащили)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Одна из беседок напротив бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн (с видом), за ним под стеной - джакузи

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
номера великолепно "укомпектованные" номера замечательная "зона отдыха" на 9-м этаже соотношение цена - качество
Минусы отеля
нужно бронировать заранее
Добавлено 28.09.16 09:46 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация