Регистрация: 28.09.16
13.09.16 - 26.09.16

2.7

Не рекомендую

Добрый день,

Обычно я не оставляю отзывы об отелях, но тут не могу сдержаться. Пансионат очень разочаровал, при том, при общении с проживающими там людьми, не только меня.

Отдыхали там в сентябре 2016 с сыном и родителями.

В номерах: в нашем номере (112) сломана ручка у прикроватной тумбы, в номере родителей (114) сломан шкаф под телевизором. !!Кровати, продавленные, пружины впиваются в тело, подушки очень не удобные, постыни короткие, полностью не покрывают матрац. Уборка: за 14 дней влажная приборка была 2 раза, в остальные дни лишь выносили мусор. Смена постельного белья была один раз ито, ой, вам надо поменять- ну вот вам стопочка белья, поменяйте сами. Туалетная бумага, извините, старого образца, жесткая, газетная. Мыло, шампунь выдаются один раз при заселении.

Питание: поразила столовая, три маленькие комнаты в подвале, без окон, с кучей столов и кучей народу, душно, тетки попами сбивают твою тарелку с твоего стола. Часто было так, что не хватало столиков. Детских стульчиков не достаточно. При этом время обеда 2 часа, однако за 20 мин до окончания еду уже уносят. Из-за маленького ребёнка кушали посменно, часто последнему еды просто не хватало. Про то, что в редкие праздничные дни давали фрукты, которые доставались первым 10 человекам, уже молчу.

Отношение: на ресепшене, когда узнавали стоимость такси, и удивились почему «отельное» такси (сын администратора) такое дорогое, был получен ответ — Вы же отдыхать приехали, что неужели без денег».

Анимация: её нет, одна Даша, которая выдаёт карандаши детям и говорит — рисуем — не в счёт. Чаще вечерами её не было с ссылкой на дождь и непогоду.

Территория маленькая, детская площадка не освещается, детские бассейны не подогреваются.

Единственное, что понравилось — массаж! Ито, если по направлению от врача значительно дороже, чем если просто придти с улицы.

При всём при этом стоимость проживания не маленькая.

Вообщем больше и сами не поедем и никому не советуем.

Добавлено 28.09.16 09:50 (1 949 символов в тексте)

16:26 11.10.16

Как с кипятком в номере? Или есть кулер в коридоре?

Все отзывы Мария (1)