Регистрация: 23.08.14
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Отличный отдых!!!

Прилетели в Дубай рейсом из Москвы около 9 часов вечера. Нас встретили, минут 30 ехали до Аджмана. В отеле нас отправили сразу на ужин. После ужина нам дали ключи от номера. Большое спасибо Оле за размещение! Отдыхала с сыном и подругой. Номер нам дали на 9 этаже (де люкс с видом на море),его мы и бронировали.Номер просторный,уютный,ковровое покрытие,да,грязновато)). Пару дней в номере не убирали. В отеле были замечены тараканы((.Постельное белье за 10 дней меняли 1 раз, полотенца ежедневно. Иногда про ребенка забывали,не давали полотенца,приходилось напоминать...Рядом с отелем много кафешек,есть продуктовые магазины. В 14.45 ежедневно от отеля отправляется автобус в Дубай. Море отличное, очень теплое. Питание хорошее, но однотипное, нам хватало. Обеды(ужины) хорошие.Много видов мяса,вкусная раба,салаты,один вид супа, картошка,макароны,рис, различные десерты. У нас был полупансион,поэтому мы брали в магазине фруты,йогурты для перекуса. В номере есть чайник,микроволновка,холодильник. Голодным не останешься. Обзорную экскурсию по Дубаю брали у гида, взрослый 30$, ребенок 20$. Нам не понравилась,да и с ребенком по жаре тяжко... {удалено модератором; несанкционированная реклама} В целом отдыхом мы остались довольны. Обязательно вернемся в ОАЭ.

свой пляж wi-fi
тараканы
Добавлено 28.09.16 11:15 (1 261 символов в тексте)

22:43 21.10.16

у вас был номер не де люкс,а 1 bedroom.Это выше категория чем де люкс.

Все отзывы Татьяна (7)