Регистрация: 28.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
12.09.16 - 24.09.16

3.3

Вкусно кормят, но Сервис страдает сильно

Отдыхали втроем, я, муж, и сын 11 мес. Что понравилось:

еда - у нас был полный пансион (завтрак, обед и ужин) кормили разнообразно, вкусно по-домашнему и много, мы с мужем вечно не доедали;

Вежливый персонал - мы столкнулись с ремонтом в отеле, а в связи с этим отсутствовала детская площадка и бассейн, а так же был заставлен мебелью по самый потолок холл. В этом вопросе недовольство в сторону оператора, который нас не предупредил, но и к отелю пожелание: делать ремонт даже не в конце сезона, когда люди еще приезжают отдыхать, а в НЕ сезон, когда людей нет. Если бы нас предупредили о ремонте, мы не поехали бы в этот отель. Так вот, узнав про ремонт, я была крайне разочарована и зла, но персонал старался быть вежливым - это плюс, так же нам не отказывали в доп помощи. Но все же периодически забывали о наших просьбах, наверное сказывался конец сезона и создавалось впечатление, что работают некоторые в полсилы...

Близко от моря и центра Анапы - от 5 до 20 минут, для нас с мужем это близко.

НЕ понравилось:

Уборка в номерах - полный ужас, потому что влажную уборку не сделали ни разу за 2 недели или делали, но я не заметила.. пыль сами с мужем вытирали, а у нас годовалый ребенок...паутина в углах по приезду как была, так и осталась, когда мы уезжали, за телевизором пятна на обоях, видимо от каких-то напитков, унитаз частично не исправен, герметик между ванной и стеной уже черный, на балкон не разу не зашли и не убрали окурки (муж курит).

Смена полотенец и постельного белья - белье меняли 1 раз! полотенце 2 раза и то, второй раз по нашей просьбе... А в соответствии с "Порядком классификации объектов туристской индустрии" в отелях 3 звезды должны менять постельное белье 1 раз в три дня, полотенце КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Даже не знаю советовать этот отель или нет, смотрите сами, я написала без эмоций, все как было по факту. Сами мы в этот отель больше не поедем точно.

Номер требует ремонта - розетки и выключатели опасны! расшатаны и высовываются вместе с вилкой.

Завтрак!)

Ужин!)

Обед!)

Холл, заставлен мебелью

Опасные розетки

пятна за ТВ

ванна

Екатерина оценил сервисы

питание вежливый персонал близко пляж требуется ремонт
уборка в номерах смена постельного белья и полотенец ремонт в отеле
Добавлено 28.09.16 11:55 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)