Регистрация: 24.09.13
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16

3.7

Выбрали отель из-за аквапарка, т.к. ехали с двумя детьми...

Выбрали отель из-за аквапарка, т.к. ехали с двумя детьми.

При заселении попали на овербукинг, но я была к этому готова, т.к. как много прочитала отзывов. На рецепции нас встречала и потом помогала во всех вопросах Валерия, ей огромное спасибо, прекрасный администратор. Нас посадили в такси и увезли в Одессу. там отель нам показался лучше сам по себе. нам на сутки пребывания там достался прекрасный номер с фронтальным видом на море. на чудесное море санрайз бич, а не на дурацкую бухточку с камушками около анастасии. там мы узнали об этом прекрасном пляже, около анастасии моря мы избегали после этого.

на следующий день мы вернулись с некоторыми бонусами за неудобства переезда от Валерии.

номер небольшой, две кровати сдвинуты для взрослых (жаль, лучше, когда она одна) и с другой стороны две раскладушки для детей. также сдвинуты, что не очень удобно. постельное белье... народ, оно застирано до очень сильных катышков. нагишом неприятно, пора бы его поменять давно.

кондиционер работал, но мне показалось довольно сильно. я повернула наверху полосочки, которые направляют воздух от кроватей и дуть на нас перестало. в номере грязновато. уборка очень плохая. часто ее просто не дождаться. мы уходили утром на море до обеда и вешали табличку убрать, этого не происходило. сама ходила к горничной за полотенцами.

ресторан средний. для взрослых всегда найдется что-то вкусное, но детям там выбрать покушать сложнее. все включено совсем не турецкое, но тоже ничего. крепкие напитки вроде были приличные, пиво очень понравилось.

пляж. это гадость. темный песок, мокрый всегда, в нем не покопаться., мало место некомфортно. не купались у отеля. поэтому и цена доступная, наверное, что пляжа можно сказать - нет.

аквапарк. очень довольны. там есть размер горок такой, что дети 4-7 лет катаются сами, но и не малышковые. там мне понравилось, а у детей улыбка просто не пропадала.

в отеле шумно по пятницам и субботам. там рядом концерты и даже салют.

в общем все бы нормально в целом, хоть и с замечаниями, если бы не море.

аквапарк персонал на рецепции
постельное белье уборка пляж
Добавлено 28.09.16 11:56 (2 036 символов в тексте)

18:35 13.11.16

едем-то на море... хотелось бы покупаться от души, а не по камням скакать... поэтому надо выбирать отель тщательно, узнавать про пляж