АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11574
Фото: 58
Отдыхала Парой в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Мега Сарае с 17 по 24 мая 2014 года. Приезжали...

Отдыхали в Мега Сарае с 17 по 24 мая 2014 года. Приезжали отдохнуть и отметить мой день рождения. Погода была чудесная, море теплое, а по ночам не нужно было включать кондиционер, просто спали с открытым балконом. Спасибо всем , кто сделал этот день незабываемым. В день рождения от отеля был комплимент в виде прекрасного букета, фруктов и вина. Было очень приятно. А вечер мы провели в гриль-ресторане на берегу моря. Это было очень романтично. Пишу отзыв так как опять захотелось сюда вернуться Это очень уютный отель, какая то особенная атмосфера царит здесь. В этом году едем 10 раз в Турцию, обычно посещаем разные отели 5* ультра (Квинс парк Текирова, Амара клуб Марин, Санрайз, Альва донна ворлд палас, Риксос Текирова, ПГС Кириш резорт.....)все очень хорошие отели, но именно Мега Сарай чем то зацепил, что захотелось вернуться именно сюда ещё раз.

Территория отеля просто шикарная, мы за 8 дней так и не обошли её полностью, очень порадовала зона отдыха, где стоят лежаки на мягкой зеленой травке под пальмами :) , рядом бар и бассейн, для людей в возрасте-просто рай. Тишина и релакс полный. Жили мы в основном здании на 3-м этаже, комната уютная, всё необходимое есть. Бар пополнялся спрайтом, миниральной водой и пивом, полотенца менялись по мере необходимости. Питание отличное, очень грамотно расположены бары,и кстати, приличный коньяк и текила там присутствовали всегда, очень много мест, где целый день можно перекусить.

Классный зал с креслами и большим телевизором, где все вместе смотрели футбол. Приятно удивили бармены около бассейна, были вежливы и внимательны. Вовремя заменят пепельницы, спросят, что принести. Очень здорово, что можно не переодеваться к обеду, а поесть в баре на берегу. Всё очень вкусно, и всего много + еще и пекут тут же лепешки - гёзлеме. Нравилось посидеть в кофе-баре, где варят вкусный турецкий кофе. И вообще в отеле очень много мест, где можно спокойно отдохнуть . А людям, кто предпочетает активный отдых, конечно же, есть всё для этого: и анимация и игры и горки. Очень любим ездить в середине мая и в октябре, так как море и погода в это время просто шикарные, пляж песчаный с пологим входом в море. Отель можно рекомендовать всем от мала до велика, каждый здесь найдет для себя всё необходимое. Хочется верить , что кризис не очень повлиял на качество услуг, ну а природа само собой не подведёт. Ждем с нетерпением встречи с любимым отелем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория доброжелательность персонала
Минусы отеля
старые корпуса
Добавлено 28.09.16 11:58 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 19.04.17

Как море в мае,теплое? Планируем поездку с маленькими детьми во второй половине мая? Какая температура воды, если помните?

09:33 20.04.17

Добрый день, мы всегда отдыхаем в Турции с 15 мая и могу констатировать по факту: в 2011, 2012, 2013 годах вода была 24 градуса, заходить было так бодренько, но привыкаешь , покупаешься и загораешь, а вот в 2014 отдыхали в Белеке, а в 2015 в Кирише и вода была просто парное молоко, можно было по часу купаться и не замерзнешь, и вечером в 2011, 2012, 2013 году одевали джинсы и кофточку, а в 2014 и 2015 ходили в шортах по вечерам и было жарко....какой этот год будет не понятно, пасха ранняя, а до сих пор вон снег идет...:(, но во всяком случае купаться однозначно будете и воздух уже под 30 градусов будет точно, но на вечер, на всякий случай, легкую кофтенку взять надо...И поезжайте в Мега Сарай - не прогадаете, для детей там раздолье, места для побегать очень много, пляж - песочек, кормят - на убой, выпивка - качественная, да и вообще очень уютный отель, были 2 раза и еще бы поехали, но уже финансы не позволяют....

09:41 20.04.17

P.S. Кстати я не писала комментарий, но в Мега Сарай мы ездили и в октябре 2016 года, отель стал еще лучше, построили новые здания с бассейнами около них, хоть год был тяжелый для Турции, но на отеле это не отразилось, всё было отлично. И обстановка совершенно спокойная, и персонал доброжелательный и еда - что пожелаешь....И сходите в а ля карт рестораны, во всех что то интересненькое есть...:0, в рыбном - большие запеченые криветки, в ресторане на втором этаже главного здания ( не помню как называется) большой кусок говядины на кости ( ну очень вкусно приготовлено мясо)...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)