Регистрация: 28.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 26.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Если у вас есть враги можете смело рекомендовать этот *отель*

Коротко не получится . Я не знаю что за люди пишут хорошие отзовы об этом *отеле* люди вы что!????? Вы хоть были в отелях ??? Это не отель ...начнём с того что в этот отель автобус высаживает на дороге! Вы сразу увидите там где звезды что их осталось 2))) охранник сидит у ворот курит и ему пофиг кто идет) ворота не открываются вообще) тащите сами чемоданы . При входе в отель нас ждала блевотина прям у дверей...открываем а там..привет 70 года разгром и вонь,привет мухи.. Рецепшен труба..русских там не любят совершенно.. Мне показывали номеров 10 у меня слезы,это не номера а хостел самый убитый в мире!!! Вообщем спустя 3 дня номер дали хотя бы без вида на помойку за 130 доллоров с видом на море ,но балкон толком не нужен ) если не шевелится на стуле 1минуту сядут от 10 до 100 мух) .. Еда.. Хотите отравления и ротовирус кушать можно) реально макароны с завтрака запекают на обед потом на ужин они же но сверху помидоры и дня 3 доедаете это в салатах и тд ... Еда там помойка мягко сказано ...посуда сзасохшей едой.. Боссейны тухлые и грязные в лучшем случаи там бычки стаканы и еда))) все в сигаретах грязи салфетках мусоре и тд ...пляж беда грязь грязью .. Вообщем те русские которые там были им либо за 80 лет путевка в *последний путь* или те русские кто кричал :ваааааау кока колу наливают на халяву вааау ,и те кто напивался бесплатным пивом и переспал со всем персоналом отеля..вообщем благодаря таким людям отзывы были хорошие и мы поехали в этот отель ...спасибо вам дорогие! А если у нормальных людей уже купленна путевка в ад,можете начинать плакать .. Выдержали 5 дней,потом переселились в Ясмин Муради 5 звезд,там хотябы муравьи ночью в уши не залазили и не было плесени в ванной.Я не знаю как мы выжили но это чудо! Ребенку 1,10 года ходила на все фу-фу-фу ,единственно увлечение для детей смотреть как муравьи в номере переносят дохлых мух .извиняюсь за ошибки пишу на эмоциях с телефона не печечитывая ,слов нет.

есть свет
Добавлено 28.09.16 12:23 (1 939 символов в тексте)

00:57 10.03.17

Мы благодарим Вас за отзыв. Он подробно изучен менеджментом для улучшения сервиса в отеле.

14:15 01.08.17

Мда... Неужто так плохо там стало? Были в 13 и 14 году, ничего такого не заметили. Мало того, отель так понравился, что отдыхали там 2 года подряд. Кроме того, пляж самый лучший из тех отелей, что расположены рядом, и если вы смотрели по сторонам, должны были это заметить. А вообще, не буду спорить, ваше мнение тоже имеет право быть.

Все отзывы Анна (1)