АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 627
Фото: 12
626
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Евпатория, то Велес

Мы с сыном-подростком отдыхали в Велесе в начале сентября 2016 г. Еще по дороге из аэропорта в пансионат мы узнали от очень симпатичного таксиста Марины о том, что сделали правильный выбор и ни разу о нем не пожалеем. Сразу хочу сказать, Марина оказалась права :)

По приезду нас сразу разместили в просторном двухместном стандарте (в соответствии с бронью). В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, отличное, не застиранное постельное белье, которое нам меняли раз в три дня вместе с полотенцами. Мебель добротная, современная. Несмотря на то, что мы приехали не в номере сидеть, находиться в нем было приятно. Удивила хорошая шумоизоляция. В пансионате одновременно с нами отдыхало много маленьких детей, но в номере соседей было не слышно (если только они не гуляли под окнами :))

Влажная уборка проводилась ежедневно. Белье, как я уже сказала выше, меняли раз в три дня. Причем в номер никогда никто не ломился, уборку успевали делать в наше отсутствие. Администраторы всегда были приветливы со всеми, отвечали на все вопросы, откликались на просьбы.

На территории пансионата работает кафе. Вот в нем мы в основном и питались, если никуда на экскурсии не уезжали. Готовят там вкусно, случаев отравлений нами ни разу зафиксировано не было. Блюда оформляют красиво. Официанты очень приятные и улыбчивые девочки (и один молодой человек). Кушать там - одно удовольствие. За время отдыха мой сын влюбился в творожные сырники (раньше он творожные блюда не очень жаловал), так что теперь мне и дома приходится часто на завтрак их делать :) Спасибо поварам Велеса :)

Территория у пансионата очень ухоженная, много зелени и цветов. Прямо перед входом очень симпатичный бассейн, который каждое утро тщательно чистят, а раз в неделю проводят санитарную обработку. Вокруг бассейна достаточно много шезлонгов. Ни разу не было проблемой найти место возле бассейна. Есть небольшая детская площадка с горкой, качельками, песочком и игрушками. Позади пансионата - симпатичный водоемчик (что-то типа речушки) с сидящей на камнях лягушенцией, Деревянная качель совершенно не скрипела. В общем, видно, что у пансионата хороший, заботливый хозяин.

Расположение у Велеса тоже отличное. Через дорогу, по которой ходит не много транспорта (так как она тупиковая), в двух минутах ходьбы расположены пляжи. Есть платный с шезлонгами (100 руб.) и бесплатный. Ни разу не ходили на платный пляж, так как и на бесплатном нам места всегда хватало. Пляж чистый, вход в море пологий. Вода чистая и вполне теплая (+24 градуса с утра). Дно песчаное, ровное. Если море не сильно волнуется, стоя по плечи в воде можно подробно рассмотреть дно. Медуз за 10 дней отдыха не встречали ни разу. На пляже ежедневно предлагают прогулки на банане, катание на "таблетках", гидроциклах и катамаранах... в общем, стандартный набор пляжных услуг :)

В 5 минутах ходьбы от пансионата расположена конечная остановка трамвая № 1, на котором можно быстро доехать до старого города или до набережной. Несмотря на то, что Евпатория - небольшой город, там есть что посмотреть. Все-таки сказывается его 2500-летняя история. Конечно, состояние улиц и домов оставляет желать лучшего, но это не производит какого-то удручающего эффекта. Наоборот, отсутствие пафоса и парадности придает городу атмосферу уюта и доброжелательности. С автовокзала Евпатории можно уехать куда угодно. Нам было угодно съездить разок в Севастополь :) Но это отдельная история...

В общем, сказать, что мы довольны отдыхом - ничего не сказать. Уезжать совершенно не хотелось. Теперь Велес - это место, куда мне хочется вернуться. Спасибо большое и владельцам пансионата, и всем его сотрудникам за наш полноценный беззаботный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Ведерки разбросала маленькая девочка, которая не хотела уходить с площадки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Евпатория. Улочки старого города

Фото туриста отеля

Прочее

Евпатория. Старый город. Здесь был император :)

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой вот Бентли на набережной Горького

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номерной фонд обслуживание питание
Минусы отеля
не нашли (даже желания их искать не было)
Добавлено 28.09.16 13:59 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)