Регистрация: 11.07.14
сентябре 2016
01.09.16 - 28.09.16

3.7

Отель скорее 3- чем 4.

Отдыхали с подругой в сентябре 10 дней в отеле.

Приехали рано утром поселили нас около часа дня, но браслеты одели сразу. Номер был у нас на 1 этажа(по нашему 2) с видом на помойку и соседний отель, но мы не доплачивали и решили успокоиться. В номере все есть, фен, 2 кровати телевизор, но нас убил шкаф с 2мя отделениями 1 там где вешалки а 2 там были маленькие очень полочки для флакончиков, а не для одежды, тоже решили не обращать внимание. СЕЙФ платный 2$ день.

Отель очень грязный во всех общественных местах, когда мы приехали были только турки и заселен он был где то на 60% очередей не было, лежаков хватало, но когда его заселили на 100, это был ужас. Везде очереди и все занято. Под конец отдыха закончился весь алкоголь в баре(наверное мы выпили:))) Море тепло но мало места на пляже там камни. покупайте тапки. ВАЙФАЙ это отдельная тема его почти нет(утром часик и вечером, хорошо ловит ночью).

Бассейн очень маленький, и потом он стал очень холодным, утром купаться не возможно было. Анимации в отеле днем нет, вечером есть шоу раз через раз. Фаер, караоке, ретро. Но очень скучно днем. Персонал доброжелательный, если не хамить то все будут тебе улыбаться.

Отель находиться в селе по этому погулять там негде, да Кемера ехать где то 30 минут на такси.

ИТОГО: с детьми НЕТ, антисанитария, большой компанией и за маленькие деньги вполне да, или если не будете сидеть в отеле как мы. Если вы уж приехали в этот отель, то не портите себе отдых, расслабьтесь и получайте удовольствие от моря, солнца, красивого вида на горы, и ищите друзей в отеле.

ирина оценил сервисы

персонал вид на горы
грязь маленькая территория
Добавлено 28.09.16 14:12 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы ирина (4)