Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16

Отдыхали впервые..Рекомендуем! Еще приедем! Акка, мы тебя любим!

В Турции впервые. Ездили с мужем в сентябре 2016 г. Привезли уйму положительных впечатлений и воспоминаний. Скажу сразу - 7 дней для такого отдыха - это мало. Ехать не меньше 14 дней!:) Отель замечательный!

1)Территория небольшая, ухоженная и зеленая.

2)Поселение было на 5+,нам повезло,что приехали мы в районе 15-00, поэтому поселили сразу, никаких намеков на деньги и т.д не было., провели к номеру. На протяжении отдыха была небольшая поломка в кондиционере, позвонили в Call-центр, через полчаса поломка была устранена.

3) Что касаясь уборки, то "очень хорошо", убирали каждый день, полотенечки менялись, шампуньки и бальзамки тоже. Мини бар наполняли каждый день, мини-бар - бесплатный. И вообще персонал отзывчивый и приветливый!

4) Wi-Fi - бесплатно, неплохой, ловил по всей территории, но с переменным успехом.

5) Питание - это нечто! Было всего и на разный вкус, из особенно понравившегося - сибас, форель, морской окунь, морской лещ на гриле, крабы и раки, ягненок на кости, мясо на вертеле, турецкие котлеты, сыр плесенью, гезлеме и конечно же восточные сладости(большой выбор пахлавы и халвы). Что касаясь алкоголя ,то наливались и отечественные напитки и хороший импортный алкоголь. Мороженое - бесплатно. Соки свежевыжатые - 2дол.

6)Анимация замечательная, скучать не давали ребятки, но и не надоедали. Дважды за неделю днем была пенная патти, по вечерам - концерты, конкурсы, дискотека.

7)Море - сказка... ласковое и теплое!

Добавлено 28.09.16 15:30 (1 470 символов в тексте)

23:59 30.09.16

Виталина, подскажите пожалуйста, в какое время происходит завтрак, обед, ужин?

13:43 03.10.16

Завтрак в отеле с 7 до 10, поздний завтрак с 10 до 10.30
Обед 12.30 до 14.30
Ужин 18.30-21.00
Кроме того, в сезон на территории отеля у бассейна работает тоже снек бар, где Вы всегда можете перекусить) голодными тут точно никто не будет)))

13:52 03.10.16

Евгения Maciatko написала все верно:)

Все отзывы Виталина (2)