Регистрация: 27.03.13
июне 2016
25.05.16 - 06.06.16

Наши греческие каникулы.

В отеле отдыхали с 25 мая по 6 июня: я, муж и дочка 5 лет. В Греции первый раз, надеюсь, что не последний. Перелет из Москвы составил около 4 часов, в аэропорту города Ираклион все прошло довольно быстро, стандартная процедура получения багажа, посадка в автобус и через 30 минут ( включая заезды в другие отели) мы приехали в Anissa Beach. Время было около 8 часов утра. Мы позавтракали, немного прогулялись и около 10 получили стандартный номер на первом этаже, вид на сад. Не понравилось отсутствие в номере кондиционера во время нашего отдыха, типа еще не сезон, но было уже достаточно жарко и без кондиционера было тяжко. Также отсутствие в номере бутилированной питьевой воды, они приносят воду в стеклянной колбе, но такое ощущение, что она из под крана; с водой там вообще напряг, приходилось покупать. Уборка в номере поверхностная, но мы в этом плане не придирчивы. Территория отеля очень понравилась, большая, красивая, очень ухоженная и чистая.

Пляж - самый лучший в Аниссарасе: широкий, песочек,за шезлонги и зонтики доплачивать не надо, всегда было, где разместиться без проблем ( но это начало сезона ), бара на пляже нет, только кулер с водой. Вход в море плавный, с детками очень удобно. На момент нашего отдыха водичка была бодрящая, н вполне пригодная для плавания, мы и ребенок плавали каждый день, иногда были приличные волны. Бассейн тоже хороший, пару раз плавали, в крытом бассейне вода градусов 35,можно погреться. если кто-то замерз)

Очень понравилось питание в отеле. Завтрак и ужин в главном ресторане, обед в ресторане на улице. Все вкусно и качественно. Официанты стараются разносить напитки, но иногда на это уходит много времени. Для меня существенным минусом была невозможность самой налить себе чай и кофе на завтрак, если ты заказываешь чай, то тебе принесут чайничек с горячей водой, но далеко не кипятком, даже чайный пакетик в такой воде не заваривается, а я люблю горячий чай по утрам. После обеда есть возможность выпить чай с тортиками и другими сладостями, там уже самообслуживание и стоят автоматы с чаем и кофе, удобно. Есть несколько баров: у Бассейна, Лобби бар, бар в саду с креслами-подушками , там мы каждый вечер отдыхали с бокалом вина, чудесная атмосфера. Лобби-бар очень шумный, там лучше без детей.

Анимация очень ненавязчивая, в детском клубе так вообще нет никакой заинтересованности в том, чтобы дети там проводили время: не пользовались. Вечерние программы на уровне самодеятельности, конкурсы всякие, забавно, ходили почти всегда на минидиско и развлекательную программу. Вообще, в отеле тишина и спокойствие, очень много отдыхающих с совсем маленькими детками, молодежи нет практически. Перед поездкой все говорили, что греки очень гостеприимные и дружелюбные. Особого отношения,участия и дружелюбия среди персонала отеля не заметила, в баре у бассейна не понравилось обслуживание. На день рождения ребенка принесли тортик в номер, а вот чай к торту заказать бесплатно было нельзя( Но ехали мы в 4*, а не в 5* делюкс, поэтому на такие минусы просто закрывали глаза.

На организованные экскурсии не ездили, брали авто на три дня, немного поездили, много заблудились. Очень понравилась прогулка на паровозике, который отходит прям от пляжа, интересно и не сильно утомительно с ребенком.

Несмотря на имеющиеся минусы, нам очень понравился Крит и отель в частности, ни разу не пожалели о своем выборе и можем смело рекомендовать данное место для отдыха с детками и людей, предпочитающих спокойный и качественный отдых.

Попугайчики на территории отеля

Бар у бассейна

Анимация

Лобби-бар

прекрасная территория море и пляж качественное питание атмосфера отеля в целом
не работал кондиционер отсутствие хоршей питьевой воды недостаточно горячая вода в чайнике на завтрак
Добавлено 28.09.16 15:38 (3 515 символов в тексте)

07:08 05.10.16

вода в маркете стоит 2 евро за упаковку из 6 1.5л бутылок )

11:20 17.01.17

Анна, подскажите система "Все включено" что в себя включает. На обед и ужин напитки и мороженое платно? А днем в барах?

14:37 17.01.17

Елена, добрый день! Все бесплатно, и напитки и мороженое, как в Турции.

07:02 18.01.17

Спасибо за ответ, Анна.

19:28 04.04.17

Скажите пожалуйста,отель предоставляет ланч бокс,если Вы куда-то едите?
Заранее спасибо!

13:57 05.04.17

Елена, мы не спрашивали, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.

Все отзывы Анна (5)