Регистрация: 27.03.12
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Милый небольшой отель

Отдыхали в этом отеле с дочкой 17.09-24.09.16 г. Отель небольшой, очень милый. Заселение прошло сразу. Нас поселили в № 313 с видом на бассейн. В номере есть все необходимое. Номера чистые, ежедневная уборка, полотенца меняли 1 раз. Персонал очень дружелюбный. есть русскоговорящие. Питание разнообразное, все очень вкусно.

Расположение отеля очень хорошее...5 минут до моря и до центра с различными магазинчиками, тавернами.

Пляж удобен для купания с детьми, долгий не глубокий вход в море. Море очень красивое.

Из экскурсий брали круиз вокруг Св.Афона и Метеора. Брали у своего оператора Амботис. Цены не намного дороже чем в агентствах на улице.Очень впечатлила экскурсия Метеора. Несмотря на долгую дорогу и усталость остались довольны.

Единственное, что нас разочаровало...погода. Оказывается в сентябре в Халкидиках прохладно. Из 7 дней,первые 2 дня были теплые и солнечный, а потом прошел дождь и стало не комфортно. Ночами даже холодно. И даже когда не было дождя купаться в море уже не хотелось.

А в общем Грецию мы любим! Приедем в эту страну обязательно еще!

Добавлено 28.09.16 15:54 (1 079 символов в тексте)

13:15 09.02.17

Добрый день, Наталья. Если помните цену экскурсии на Метеоры на взрослого? Напишите.

Все отзывы Наталья (5)