Регистрация: 31.08.15
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

Нормальный отель для своих денег

Добрый день. Отдыхали с мужем. Скажу сразу: я не из тех, кто придирается к каждой мелочи. И вообще, если вы едете для того, чтобы отдыхать, загароть, купаться, кушать, выпивать и развлекаться, то здесь всё это есть. А если придираться до каждой пылинки, каждого разводика на стекле или до того, что вода в душе нагревается не всегда быстро и т.д., то поищите по-лучше и соответственно, по-дороже). По порядку, путёвка нам обошлась в 590$ на двоих - это вполне хорошая сумма для данного отеля, правде, сейчас он дороже уже долларов на 200. Приехали поздно, браслетов не оказалось - сказали будут утром, но нам и без них нормальных коктейльчиков замутили в баре у бассейна. Отель был почти пустой. Утром были ещё заезды туристов и появились браслеты. Питание: завтрак, обед, ужин и поздний ужин были в ресторане, а с 14 до 17 часов у бассейна готовили картошку, овощи, мясо, нагется или котлеты на гриле. Еда вполне приличная: рыба, мясо, курица, печень - всё это было, голодным никто не оставался, кроме меня - я просто в еде привередливая и мне не хватало остроты в блюдах, ну видимо готовили с учётом вкуса большинства людей: мой муж, к примеру, любитель поесть, голодным не был. Бар: мы пользовались только баром у бассейна (он круглосуточный), там всегда были и импортные напитки, что меня даже удивило для турецкого кризиса и бармены не жадничали и не нервничали - в общем тут тоже всё хорошо, ещё воспользовались один раз баром в лобби - когда уезжали. Анимация: тоже молодцы, пару раз устраивали в отеле пенную дискотеку бесплатно, различные дневные и вечерние развлекухи. Море: очень чистое и тёплое. От теля пройти минуты 3-5. Заход галька, кое где есть валуны, но, если зайти до колена и сразу аккуратно проплыть вперёд, то никакие камни не страшны. Ну а если совсем страшно ударить ножку, можно попрыгать с пирса, но вот тут БОЛЬШОЙ МИНУС: лестница такая ужасная и ущербная, что взобраться на пирс нереально. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ!!! Смените, пожалуйста, к следующему сезону эту лестницу!!! Сами турки сейчас очень гостеприимные и милые - молодцы. Хотела бы поблагодарить одного (не знаю имени его) он на ресепшене обычно находился (как я поняла, занимался прокатом авто): за день до вылета у меня поднялась температура и он меня провёл до номера и дал таблетку, а уже на следующий день мы выселились из номера и ожидали в лобби автобус, но я всё ещё температурила и он подошёл ко мне и предложил воспользоваться номером до самого отъезда абсолютно бесплатно!!! - спасибо ему))). Что касается уборки, вот тут и сказать нечего: мы так и не поняли в какое время должны убирать. Мы уходили до обеда на море, приходили в номере не убрано, а когда ложились на тихий час подремать, иногда стучали, но мы уже не открывали и так было почти всегда. В общем убрали только у нас один раз: кто виноват уборщица или мы сами не знаю, поэтому ничего плохого и ничего хорошего тут не напишу. Ну и было бы приятнее, если бы весь персонал был более русскоязычный, а не только его малая часть. Ну так вроде всё кратко описала. В принципе, если убрать все мелкие недочёты, в следующем сезоне за такие деньги вернулись бы даже не раздумывая). Всем приятного отдыха!!! Спасибо персоналу отеля - они старались)))

расположение отеля отношение персонала к туристам нормальная еда и напитки весёлые аниматоры
злощастная лестница на пирсе персоналу нужно быть более русскоязычными
Добавлено 28.09.16 16:21 (3 198 символов в тексте)

09:42 11.10.16

Полностью с вами согласно,нам тоже все понравилась( мы не придирчивые ), наслаждались отдыхом , единственное мало было фруктов ,только арбузы,дыни иногда яблоки ,один раз был виноград и сливы.Отдых очень понравился ,все было замечательно!!!

09:54 11.10.16

Мы в принципе, ожидали худшего от Хедеф - поскольку кризис в Турции, НО! Вполне нормально. Тем более, что мы от него ожидали 4* изначально и с таким настроем и летели - сама работаю в туризме и наслышана, а те, кто надеялся, что это крепкая пятёрка, те и остались не довольны)