АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1396
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
20.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно

Сейчас находимся в отеле. За границей не первый раз, есть с чем сравнивать. Но этот отель поразил комфортом, уютом и приветливый персоналом. Заселение прошло быстро, в номере все без пафоса, но чисто, уютно, есть все необходимое. Каждый день пополняются запас питьевой воды, косметики, чая и кофе. Персонал приветливый, улыбчивый, всегда готовый оказать необходимую помощь. На русском много понимают, даже проскакивает украинские слова))) живём на 4 этаже, в номере кондиционер, и штука, которая устраняет лишнюю влагу. Комаров нет. Кстати, собираясь сюда преживали, что попадём в сезон дождей. За 5 дней дождь был сегодня 2 раза по 10 минут. Т.Е.отдыху совершенно не мешает.

Отдельно надо сказать о питании. У нас НВ.В отеле питание просто на убой. Рыба, мясо, овощи, фрукты-все в изобилии. Сладости-просто нет слов. По субботам-океанический гриль. На улицу выносят мангалы, готовят рыбу разных видов, лобстеров, креветки. Очень вкусно.

По поводу обеда вне отеля-вокруг много кафешек, цены в которых +- одинаковые. В 3 минутах ходьбы от отеля находится кафе Moon Light. Тарелка морепродуктов ( стейк тунца, акулы и баракуды, креветки, кальмары, лобстеры и краб) подаётся с гарниром 3000 рупий, что примерно 20 долларов. Но учитывайте, что порции во всех кафе очень большие, т.е. в принципе на двоих с головой.

В общем когда ехали в этот отель попадались негативные отзывы, что совершенно мне непонятно. Какие тут можно найти минусы?!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 4 этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 28.09.16 17:09 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 09.10.16

А дожди были днём?Спасибо,а то едем на этой неделе и переживаем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)