Регистрация: 21.03.11
сентябре 2016
01.09.16 - 28.09.16

3.3

Испорченный майорский отпуск

Мой самый худший отпуск после совдеповских времен Феодосии. Принимал Пегас туристскс Гид Алена опоздала на первую встречу на час!!!! Об отеле ничего не рассказала. Только навязывать свои экскурсии.

Меня убил даже не столько сам отель (а он никакой. Территории нет вообще. Бассейн маленький. И до половины очень Мелкий! Купаться можно в пределах 3 × 3 метра. Анимация отсутствует полностью). Ехали мы на Майорку! То есть на что то такое не меньше, чем вау! А на деле - грязный пляж типов пустыни. Море неприятное, тяжелое, серое. Есть огромный желоба, куда стекает предназначен вода во время дождя.

Сказать, что я была в шоке- не сказать ничего!!!!

Удалось пообщаться с местными жителями. Выяснилось, что Санта-Понса это самый отстойный район майорке! Поездов по острову, мы в этом убедились! Места красивые и достойные здесь есть. Но только не Санта-Понса! Здесь хорошо только престарелым немцам глубоко пенсионного возраста. Которые в основном и были обитателями этого отстойный о отеля!

Добавлено 28.09.16 17:13 (999 символов в тексте)

15:48 30.10.16

)))Ирина......вы бы, перед поездкой, поинтересовались бы, куда едите......НУ ТАК......НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)))

22:10 29.12.18

Санта-Понсо на самом деле такой плохой регион Майорки?

11:34 07.03.17

Отдыхаем в этом городе на протяжении 5 лет. море замечательное, город небольшой, но милый. Вечером замечательно прогуляться по набережной, днем город утопает в цветах. Поэтому с предыдущем отзывом не согласна.

12:09 03.05.17

Галина, всё ,что Вы написали правильно, за исключением моря. Поплавайте с маской, посмотрите на "чистоту" моря, наличие непонятных сливных труб и поймёте, что заливчик в Санта-Понсе грязноват. Песок на пляже вечно сырой и холодный, во всяком случае в сентябре.

21:54 11.06.17

В Санта-понсе удобно отдыхать семьями с детьми и пенсионерам. Там тихо, спокойно , маленькая бухтачка и песчаный пляж.
Если хочется развлечений нужно ехать отдыхать в Аренал или магалуф. А понырять с майской - нужно ехать на север или восток, в красивые бухты.

Будут вопросы - обращайтесь !

23:00 13.01.19

А в Ильетасе какое море, такое же грязное? Собираемся в Piu Bonanza не подскажите как там с с пляжами и морем?

16:32 13.02.19

Санта- Понса - самый прекрасный пляж! Там прямо на пляже сосны, нет проблем с тенью. Шикарная набережная. Уже не говоря о попугаях, которые живут в сосновой роще. Это единственное место на Майорке, где их можно прямо на пляже с рук кормить. Не знаю, что ха местные это говорили автору, но мы, неоднократно бывавшие на Майроке, разговаривающие с людьми, кто там живет - прекрасно знаем, что там один из лучших пляжей.