Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

По нашему мнению самый хороший отель в Гаграх на текущий момент.

Отдыхали с мамой в сентябре этого года. Что могу рассказать в целом об отеле.Отель после реконструкции с отличным ремонтом,уютные ,комфортабельные номера даже в самой простой категории.Все продумано до мелочей,по желанию ,как в нашем случаи ,есть раздельные кровати. Что хотелось бы отметить ,так это прекрасный пьянящий воздух,мы спали с 20-00 вечера до 7-00 утра даже под веселую музыку без задних ног,настолько чистый воздух))) Территория конечно да,не вся облогорожена , но руководство работает над этим вопросом,нам даже сказали по секрету,что на следующий год планируется открытие еще одного более большого по площади бассейна(надеюсь что он будет с морской водой),на случай когда шторм.Такое было только в день нашего приезда,но на этот случай от администрации была предложена сауна с караоке(чтобы отдыхающие не скучали).По поводу проезда до Гагры ,ехали на прямом поезде Москва-Сухум ,пусть конечно по времени дольше чем на самолете ,зато отпадает вопрос границы и таможни,как у многих туристов с этим трудности,пограничники заходят в вагон с той и с другой стороны,проверяют паспорта ,из вагона выходить не нужно ,да и багаж не осматривают (ездим 2 года подряд) ни туда,ни обратно (считаю это огромным плюсом,провозим все вино,сыр,мед,чачу,орехи и рыбу в любом количестве).Встретил нас по договоренности прям у вагона племянник директора Александр и доставил до отеля(за это ему Огромное Спасибо). Заселили сразу (поезд 8-12 утра),есть возможность раннего заезда и позднего выезда(и это огромный плюс,нигде не гуляли сразу в номер и бегом на море).Пляж прекрасный,все есть и где полежать и что выпить)))) По поводу кухни повар(Ольга) действительно прекрасный (огромное спасибо ей) ,питание разнообразное даже более чем ( но есть маленькое дополнение ,хотелось бы чуть больше разнообразить фрукты и добавить в меню чуть больше рыбы) а так мясных блюд ооооочень много (говядина,свинина,курица,язык,баранина,разнообразные котлеты ,тефтели,азу,рагу,манты превосходные ,пельмени и т.д. и т.п.) все есть не переесть даже при хорошем аппетите (последние дни налегали на кашу овсяную )))) !!! Писать можно много и все только хорошее!! Огромное спасибо персоналу отеля(все внимательные и приветливые)!!! А особая благодарность директору отеля Игорю Жигуну (все что было обещано ,все в точности исполнено ) а это в сегодняшнем мире очень важно ,что нет обмана и подвоха!!!! Желаю процветания и успехов!! У такого руководителя все будет в дальнейшем еще лучше!!!

P.S. На следующий год планируем вернуться и проверить )) Небольшое пожелание от мамы библиотека(если она будет то это будет просто супер),а так отдыхающие все дружелюбные ,обменивались между собой чтивом )))

пальмочки

вид с номера на басик

комплимент от отеля

номер наш

и вот такие мальки вечером греются у берега

море)

это прекрасный олеандр ,сзади корпуса отеля(не удержалась))))

только плюсы
нет
Добавлено 28.09.16 17:18 (2 671 символов в тексте)

23:25 10.10.16

Уважаемая Лидия, очень рады, что Вам и Вашей маме у нас понравилось! Про библиотеку обязательно подумаем, но насчёт второго бассейна - не обещаем, тем более с морской водой: это сложно технически и неоправданно дорого, к сожалению. В шторм сауна и соляная комната с 14 до 20 часов ждут всех отдыхающих совершенно бесплатно.
Ждём вас снова,
Игорь

23:09 24.05.17

Игорь, здравствуйте! Возможно узнать цену в ваш прекрасный отель? Моя почта oxxsa@rambler.ru. Хотим на 2 недели в июле.

Все отзывы Лидия (1)