АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1573
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По нашему мнению самый хороший отель в Гаграх на текущий момент.

Отдыхали с мамой в сентябре этого года. Что могу рассказать в целом об отеле.Отель после реконструкции с отличным ремонтом,уютные ,комфортабельные номера даже в самой простой категории.Все продумано до мелочей,по желанию ,как в нашем случаи ,есть раздельные кровати. Что хотелось бы отметить ,так это прекрасный пьянящий воздух,мы спали с 20-00 вечера до 7-00 утра даже под веселую музыку без задних ног,настолько чистый воздух))) Территория конечно да,не вся облогорожена , но руководство работает над этим вопросом,нам даже сказали по секрету,что на следующий год планируется открытие еще одного более большого по площади бассейна(надеюсь что он будет с морской водой),на случай когда шторм.Такое было только в день нашего приезда,но на этот случай от администрации была предложена сауна с караоке(чтобы отдыхающие не скучали).По поводу проезда до Гагры ,ехали на прямом поезде Москва-Сухум ,пусть конечно по времени дольше чем на самолете ,зато отпадает вопрос границы и таможни,как у многих туристов с этим трудности,пограничники заходят в вагон с той и с другой стороны,проверяют паспорта ,из вагона выходить не нужно ,да и багаж не осматривают (ездим 2 года подряд) ни туда,ни обратно (считаю это огромным плюсом,провозим все вино,сыр,мед,чачу,орехи и рыбу в любом количестве).Встретил нас по договоренности прям у вагона племянник директора Александр и доставил до отеля(за это ему Огромное Спасибо). Заселили сразу (поезд 8-12 утра),есть возможность раннего заезда и позднего выезда(и это огромный плюс,нигде не гуляли сразу в номер и бегом на море).Пляж прекрасный,все есть и где полежать и что выпить)))) По поводу кухни повар(Ольга) действительно прекрасный (огромное спасибо ей) ,питание разнообразное даже более чем ( но есть маленькое дополнение ,хотелось бы чуть больше разнообразить фрукты и добавить в меню чуть больше рыбы) а так мясных блюд ооооочень много (говядина,свинина,курица,язык,баранина,разнообразные котлеты ,тефтели,азу,рагу,манты превосходные ,пельмени и т.д. и т.п.) все есть не переесть даже при хорошем аппетите (последние дни налегали на кашу овсяную )))) !!! Писать можно много и все только хорошее!! Огромное спасибо персоналу отеля(все внимательные и приветливые)!!! А особая благодарность директору отеля Игорю Жигуну (все что было обещано ,все в точности исполнено ) а это в сегодняшнем мире очень важно ,что нет обмана и подвоха!!!! Желаю процветания и успехов!! У такого руководителя все будет в дальнейшем еще лучше!!!

P.S. На следующий год планируем вернуться и проверить )) Небольшое пожелание от мамы библиотека(если она будет то это будет просто супер),а так отдыхающие все дружелюбные ,обменивались между собой чтивом )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

пальмочки

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с номера на басик

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер наш

Фото туриста отеля

Прочее

и вот такие мальки вечером греются у берега

Фото туриста отеля

Прочее

море)

Фото туриста отеля

Прочее

это прекрасный олеандр ,сзади корпуса отеля(не удержалась))))

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.09.16 17:18 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 10.10.16

Уважаемая Лидия, очень рады, что Вам и Вашей маме у нас понравилось! Про библиотеку обязательно подумаем, но насчёт второго бассейна - не обещаем, тем более с морской водой: это сложно технически и неоправданно дорого, к сожалению. В шторм сауна и соляная комната с 14 до 20 часов ждут всех отдыхающих совершенно бесплатно.
Ждём вас снова,
Игорь

23:09 24.05.17

Игорь, здравствуйте! Возможно узнать цену в ваш прекрасный отель? Моя почта oxxsa@rambler.ru. Хотим на 2 недели в июле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)